Анна Добрыднева рассказала личную историю в своей новой песне «Небо» (аудио)

К началу лета Анна Добрыднева вновь радует своих поклонников – известная певица записала новый стильный трек под названием «Небо». Новая авторская композиция, как и все предыдущие песни артистки, является биографичной, при этом кардинально отличается от предыдущих синглов певицы.

- Песня «Небо» совершенно не похожа по звучанию на мои предыдущие синглы, при этом получилась стильной, сочной и какой-то совершенно летней. В основе трека — моя личная история, созвучная, я уверена, со многими людьми. Все наши встречи неслучайны. Порой новый человек на твоем пути дает возможность неимоверной вспышки ярких эмоций и жизнь обретает совершенно новый поворот.

А бывает так, что ты не пошла на первое свидание и… «пропустила» эти яркие эмоции, пропустила все будущие милые события – банальные бытовые и чудесные романтические. Понимая это, твое внутреннее «я» ищет второй шанс, чтобы жизнь на сей раз повернула в нужном направлении, — прокомментировала Анна Добрыднева.

- Я очень благодарна команде музыкантов, аранжировщиков за то, что мы тонко чувствуем друг друга, дышим одним воздухом и смотрим в одном направлении. Надеюсь, мой новый сингл придется по душе поклонникам современной музыки и зарядит новый летний сезон хорошим настроением, — добавила певица.

К слову, трек «Небо» уже получил положительные отзывы музыкальных критиков и программных директоров радиостанций – с сегодняшнего дня сингл «Небо» уже звучит на рейтинговых радиостанциях стран СНГ. В скором времени Анна Добрыднева обещает презентовать и видеоклип на эту композицию. Оценить же новый хит певицы «Небо» можно прямо сейчас! Премьера!

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Ты свет» — новый клип Анны Добрыдневой (видео)
  • Анна Добрыднева презентовала клип на сингл «Небо»
  • Певица и диджей Анна Добрыднева стала ведущей на музыкальном телеканале
  • «Вершина» — новый хит Анны Добрыдневой (аудио)
  • Анна Добрыднева рассказала о жизни «по-новому»
  • Вступай в нашу группу