Анна Добрыднева показала свою новую «Футболку»

Известная певица закончила работу над видео к своему новому летнему синглу «Футболка», съемки которого проходили в Америке

Анна Добрыднева – из тех людей, которые никогда не стоят на месте, и премьера третьей за неполный творческий год видеоработы певицы — тому красноречивое подтверждение. Клип на новый летний хит «Футболка», который успешно звучит в эфирах радиостанций стран СНГ, стал самым дорогостоящим в творческой карьере певицы.

Съемки проходили в Соединенных Штатах Америки. Экранизировать новую песню Добрыднева доверила американской компании «FameCubeProduction» — известному режиссеру Henry Lipatov, в послужном списке которого сотрудничество с такими всемирно известными артистами, как Kelly Clarkson, Justin Bieber и многие другие, и оператору Evgen Khonin.

Размах новой видеоработы впечатляет – съемки заняли пять дней и проходили в очень колоритных и известнейших местах Америки: натурные — в Лас-Вегасе, Сан-Диего, Лос-Анджелесе, а павильонные – в «Мекке» мирового кинематографа, всемирно известной «Independence Studios» в Голливуде. Специально для этого клипа был разработан целый ряд образов, которые Анна воплотила в новой видеоработе.

По сюжету клипа главная героиня, будучи морально сильной и волевой девушкой, разрывает отношения со своим парнем и начинает жизнь с чистого листа – чтобы забыть о расставании, она составляет список своих желаний и по очереди притворяет в жизнь каждый его пункт. Анна Добрыднева с легкостью выполняла сценарные задумки режиссера, актерски передавая легкое, на первый взгляд, настроение песни, но глубокое ее состояние внутри.

- История, рассказанная в этой песне, как, впрочем, и в предыдущем моем сингле «Пасьянс» тоже автобиографична. Я из тех людей, которые даже из каких-то трудностей стараются выходить с улыбкой и верой в лучшее. В «Футболке» заложено именно такое отношение к преодолению проблем, — поведала Анна Добрыднева. — Я очень рада премьере моей новой видеоработы и благодарна всей команде «FameCubeProduction», в особенности режиссеру Henry Lipatov– суперпрофессионалу и просто потрясающему человеку. Это было незабываемо! Надеюсь, что результаты работы нашей сплоченной команды по достоинству оценят и зрители. За окном прекрасное лето, а на экранах – яркий клип на мой летний хит «Футболка». Встречайте! – добавила певица.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Ты свет» — новый клип Анны Добрыдневой (видео)
  • Анна Добрыднева презентовала клип на сингл «Небо»
  • Анна Добрыднева рассказала личную историю в своей новой песне «Небо» (аудио)
  • Певица и диджей Анна Добрыднева стала ведущей на музыкальном телеканале
  • «Вершина» — новый хит Анны Добрыдневой (аудио)
  • Вступай в нашу группу