«Я сильная» — новый клип Анны Добрыдневой (видео)

Экс-солистка группы «Пара Нормальных» Анна Добрыднева представила новый клип к синглу «Я сильная». Режиссером ролика выступил украинский клипмейкер Влад Кочатков.

Съемки проходили в нескольких регионах Албании. Анна поднималась на горные вершины, бродила по старинным улочкам, плавала в лодке, уединялась в стенах древней крепости.

Эта работа получилась очень контрастной, метафоричной, нежной. Ее особенностью стал черно-белый формат, который максимально подчеркивает историю и переживания, рассказанные в этой песне.

За время съемок певица сменила четыре образа: от романтического белого до траурного черного платья.

– Я очень ждала дня премьеры, ведь за прошедший период нашей командой была проделана колоссальная работа – от самых первых планов по съемках, разработки идеи, ее осуществления, и до окончательного монтажа. Это была яркая и очень насыщенная частичка жизни каждого из нас, — поведала певица.

- Я очень благодарна Владу Кочаткову за его талант и тонкое чувство вкуса, умение видеть и показать суть. Подчеркнуть главное. Рада нашему сотрудничеству и такому яркому его результату. Клип «Я сильная» получился именно таким, как мы его задумывали. Очень надеюсь, что эта видеоработа придется по вкусу всем любителям музыки, – прокомментировала Анна Добрыднева.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Ты свет» — новый клип Анны Добрыдневой (видео)
  • Анна Добрыднева презентовала клип на сингл «Небо»
  • Анна Добрыднева рассказала личную историю в своей новой песне «Небо» (аудио)
  • Певица и диджей Анна Добрыднева стала ведущей на музыкальном телеканале
  • «Вершина» — новый хит Анны Добрыдневой (аудио)
  • Вступай в нашу группу