Анна Добрыднева презентовала клип на сингл «Небо»

Прошло менее месяца с даты релиза нового летнего сингла Анны Добрыдневой «Небо», а певица уже закончила съемки видеоклипа на эту композицию и готова представить его своим поклонникам.

Видео на песню «Небо» стало шестой по счету видеоработой артистки за два года сольной карьеры.

Экранизировать новую летнюю композицию Анна Добрыднева доверила режиссеру Сергею Сторожеву и оператору Алексею Дудареву, с которыми певица уже сотрудничала на съемках своего видео на хит, саундтрек сериала «Молодежка», «Пасьянс».

Съемки клипа заняли три полных дня: павильонные — в Киеве, а натурные – в пригороде столицы, а также на частном аэродроме в сотне километров от города и, конечно, же … в небе! Команда профессионалов приложила немало усилий, чтобы реализовать задумку режиссера, а потому работала слаженно и динамично. Для съемок в воздухе командой был арендован современный легкомоторный самолет RV-10. Зная любовь Анны Добрыдневой к экстриму, певица сразу же согласилась на эту идею и даже приняла участие в управлении воздушным судном. Так как съемки проходили в достаточно нестабильный погодный период, не обошлось и без трудностей – самолет то и дело попадал в воздушные ямы, нагоняя ужас на оператора и придавая острые ощущения экстремалке-артистке.

По задумке режиссера, в одной из сцен Анна Добрыднева принимает молочную ванну на лоне природы и уходящего в закат солнца. И здесь погода не давала певице расслабиться — Добрыднева дубль за дублем погружалась в холодную жидкость, изображая неподдельное удовольствие. Для съемок этой сцены было израсходовано двести литров натурального продукта. К слову, полной неожиданностью для всей команды во время съемок этой сцены стало появление… дикого сокола в кадре – птица без какой-либо боязни прилетела аккуратно к ванне с молоком, в которой находилась артистка. Благо, от этого инцидента никто не пострадал, наоборот — появление непрошеного гостя позабавило всю съемочную группу.

- Это были очень увлекательные съемки, хотя с Анной по-другому не бывает, — прокомментировал режиссер Сергей Сторожев. — Это наша уже вторая совместная видеоработа и мы всегда придумываем что-то невероятное – от сумасшедшего мороза и подводных съемок в «Пасьянсе» и до полета на самолете и ванной с молоком в «Небе». Аня очень ответственный человек и креативный артист, а еще очаровательная девушка. Она всегда серьезно относится к своей работе, требует максимума отдачи как от себя, так и от всей команды. Мы старались подчеркнуть все ее достоинства и, конечно же, передать настроение этой легкой и стильной песни. Поэтому много времени мы уделили работе со светом – как в павильонных съемках, так и натурных, чтобы добиться эффекта винтажной картинки. У нас это получилось, — отметил режиссер.

- Для меня премьера каждого моего нового клипа – это праздник, достижение цели, воплощение задуманного, — добавила Анна Добрыднева. — Я люблю работать с Сергеем, ведь каждый наш творческий контакт — это очередное приключение, испытание себя, экстрим и яркий неординарный результат. «Небо» получилось именно таким – ярким и неординарным. Имея достаточный бэкграунд за плечами, рада, что могу позволить себе экспериментировать и не оглядываться на шаблоны. Мы добились задуманного и воплотили его в жизнь. Я очень благодарна всей съемочной группе, а также моим большим друзьям и партнерам — сети салонов красоты «OlgaDikaya», дизайнерам и брендам одежды — Веронике Веро, Владе Назик (Vlada Nazik), MARCHI, а также украшений и аксессуаров — Sergey Zhernov, Helena Romanova, Tioro и «Not for everyone» — за невероятные эксклюзивные образы, разработанные для этого клипа. Спасибо фотографам Роману Титаренко (Colors Studio), Юрию Журавель и Сергею Хмелеву за тонкое чувство эстетики и профессиональную самоотдачу. И, возвращаясь к песне, самое главное — все наши встречи неслучайны. Порой новый человек на твоем пути дает возможность неимоверной вспышки ярких эмоций и жизнь обретает совершенно новый поворот. А бывает так, что ты не пошла на первое свидание и… «пропустила» эти яркие эмоции, пропустила все будущие милые события – банальные бытовые и чудесные романтические. Поэтому милые девушки, давайте стараться быть чуточку дальновиднее и давать достойным мужчинам шанс. Ходите на свидания, парите в небе и пусть это лето принесет вам незабываемые встречи! – прокомментировала певица.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Ты свет» — новый клип Анны Добрыдневой (видео)
  • Анна Добрыднева рассказала личную историю в своей новой песне «Небо» (аудио)
  • Певица и диджей Анна Добрыднева стала ведущей на музыкальном телеканале
  • «Вершина» — новый хит Анны Добрыдневой (аудио)
  • Анна Добрыднева рассказала о жизни «по-новому»
  • Вступай в нашу группу