Певица и диджей Анна Добрыднева стала ведущей на музыкальном телеканале

Известная певица и диджей Анна Добрыднева приняла приглашение от телеканала «Music Box UA» и стала ведущей популярного проекта «Раскрутка».

Новый телевизионный сезон на танцевальном телеканале “Music Box” начинается с очередного, уже шестого, сезона полюбившегося телезрителям проекта «Раскрутка», дающего молодым начинающим артистам возможность показать свое творчество и выиграть главный приз канала – ротацию клипа-победителя в эфире.

Всей пикантности запуску очередного витка программы придает появление нового лица канала – ведущей шестого сезона проекта «Раскрутка» стала популярная певица и диджей Анна Добрыднева.

Менеджмент артистки и дирекция «Music Box UA» заключили соглашение о сотрудничестве, и уже на этой неделе Анна Добрыднева появится на экране канала в качестве телевизионной ведущей.

- Мы достаточно скрупулезно подошли к подготовке нового сезона шоу «Раскрутка», — рассказал программный директор «Music Box UA» Сергей Кобель. В этом сезоне появятся новые яркие видеоработы не менее ярких молодых артистов, которые предстоит оценить нашим зрителям. Для нас было очень важным, кто же станет лицом нового сезона проекта, кто вдохнет в него свою индивидуальность, сделает его еще более зрелищным и запоминающимся. Мы очень рады, что таким человеком станет очаровательная Анна Добрыднева – певица с большим сценическим опытом, весомым творческим бэкграундом, сильной харизмой и присущим ей стилем, и музыкальным вкусом. Уверен, наши телезрители оценят по достоинству обновленный сезон этого проекта в эфире «Music Box UA» с Анной Добрыдневой, — прокомментировал программный директор канала.

Анна Добрыднева также прокомментировала начало сотрудничества с популярным музыкальным телеканалом:

- Я искренне рада присоединиться к коллективу музыкального телеканала «Music Box UA» и стать его частью в рамках эдакого видеобатла «Раскрутка», — поделилась впечатлениями Анна Добрыднева. — Я благодарна каналу за доверие и выбор, у вас очень хороший вкус. Для меня это интересный опыт, ведь общение с публикой – неотъемлемая часть моей профессии, и мне очень приятно, что теперь я смогу это делать регулярно и с телеэкрана, помогая молодым талантам рассказать о себе миру и познакомить со своим творчеством. До встречи каждую пятницу в 17.00 на музыкальном телеканале «Music Box UA», — добавила певица.

Первый выпуск нового сезона программы «Раскрутка» с Анной Добрыдневой на телеканале «Music Box UA» состоится 19 февраля в 17.00.

Напомним, что программа «Раскрутка» — проект телеканала «Music Box», специально созданный для продвижения молодых групп и исполнителей с качественным музыкальным материалом. Телезрители голосуют за понравившийся клип, и участнику проекта, набравшему наибольшее количество голосов по итогам месяца, предоставляется приз в качестве ротации клипа. Только в программе «Раскрутка» молодые артисты имеют возможность, став победителями сезона, получить ротации на телеканале «Music Box UA».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Ты свет» — новый клип Анны Добрыдневой (видео)
  • Анна Добрыднева презентовала клип на сингл «Небо»
  • Анна Добрыднева рассказала личную историю в своей новой песне «Небо» (аудио)
  • «Вершина» — новый хит Анны Добрыдневой (аудио)
  • Анна Добрыднева рассказала о жизни «по-новому»
  • Вступай в нашу группу