Певица Анна Добрыднева улетела в Лас-Вегас (фото)

Певица Анна Добрыднева выкроила время для отдыха и встретила праздник Пасхи за океаном.

В последние месяцы творческая жизнь Анны была настолько бурной, что весь этот период артистка целиком отдавалась своей работе – записи песен, съемкам клипа, фотосессиям, теле- и радиоэфирам. И пока новый сингл артистки «Пасьянс», а также видео на эту работу стремительно покоряют вершины хит-парадов, приумножая и без того немалую армию поклонников творчества певицы, Анна Добрыднева отправилась в Соединенные Штаты Америки, где в целом проведет несколько недель.

- Хоть я и заядлая путешественница, успевшая побывать в различных уголках мира, но поездка в Америку – это мое первое знакомство с этой страной, — поведала певица.

- Тем более символично, что большой православный праздник Воскресения Господнего я встретила здесь — за тысячи километров от родного дома, сохранив при этом трепет и силу веры в своей душе и посетив службу в одном из православных храмов Америки. Эти чувства, наверное, помогли мне еще более глубоко проникнуться духом этой страны и познакомиться с ней насколько это возможно, — поделилась впечатлениями Анна Добрыднева.

Соединенные Штаты Америки встретили артистку 30-градусной жарой, что поначалу обрадовало Анну, прилетевшую из в половину прохладной по температуре воздуха Украины. И сразу же в прекрасный Лас-Вегас – мировую столицу центров развлечений и мекку игорного бизнеса. Не будучи особо азартной и достаточно спокойно относясь к играм, Анна с удовольствием осматривала местные достопримечательности, среди которых всемирно известное шоу танцующих фонтанов перед не менее известным отелем «Bellagio», отель-казино «Нью-Йорк, Нью-Йорк», где частью экстерьера постройки является копия Статуи Свободы, копия Эйфелевой башни отеля «Париж», «венецианские» каналы с гондольерами и конечно же, прогулка по главной и самой оживленной улице этого яркого города-праздника – Стрип. Побывала артистка и на Плотине Гувера (Hoover Dam) – одной из самых больших дамб Соединенных Штатов, которая построена на границе штатов Невада и Аризона в узком Черном каньоне, образованном рекой Колорадо.

- Лас-Вегас – это что-то невероятное! Находишься тут и ощущаешь, как каждую секунду в этом городе тратятся деньги, прям водоворот денег и азарта в воздухе, серьезно! А еще эмоции просто зашкаливают! Ты полностью погружаешься в ритм и настроение этого города, по полной отдаваясь его энергетике, — прокомментировала Анна. — А ведь это только начало моего путешествия по Америке – представляю какие эмоции я испытаю с каждым новым днем на этом континенте и с каждым новым для меня городом! – добавила певица.

Как и каждый творческий человек, Анна Добрыднева не смогла просто наслаждаться новой для себя страной, отдыхая и развлекаясь. В Лас-Вегасе певица уже успела сделать новую фотосессию, а также побывала на 93-й ежегодной Международной выставке электронных СМИ NAB Show (National Association of Broadcasters Annual Convention and International Exposition). Выставка NAB по праву считается самым громким событием в отрасли, ежегодно NAB Show посещают более 93 000 гостей из 156 стран мира. Певица с удовольствием посетила несколько тематических разделов – «Радиовещание» и «Телевидение и развлечения».

- Я нахожусь под большим впечатлением от увиденного, мне комфортны здешние ритм и стиль жизни, гремучая смесь народов, язык и все его лингвистические оттенки, — рассказала Анна Добрыднева. — Лас-Вегас – это то место, куда я обязательно вернусь – и насладиться отдыхом, и набраться опыта, впечатлений и, возможно, поработать. Как бы там ни было, но уже здесь и сейчас я готовлю новый сюрприз для своих поклонников, но большего пока не скажу, — сообщила артистка.

Поездка Анны Добрыдневой в Америку продлится несколько недель. За этот период певица намерена побывать в еще нескольких городах страны, познакомиться с достопримечательностями, отдохнуть, и, набравшись сил и впечатлений, вернуться в Украину, вновь окунувшись в любимое песенное дело. С сегодняшнего дня подписчики и друзья певицы в Instagram смогут увидеть с каждым днем все больше и больше фотографий и видеозаписей артистки от пребывания в США.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Ты свет» — новый клип Анны Добрыдневой (видео)
  • Анна Добрыднева презентовала клип на сингл «Небо»
  • Анна Добрыднева рассказала личную историю в своей новой песне «Небо» (аудио)
  • Певица и диджей Анна Добрыднева стала ведущей на музыкальном телеканале
  • «Вершина» — новый хит Анны Добрыдневой (аудио)
  • Вступай в нашу группу