Анна Добрыднева презентовала песню-исповедь (аудио)

Известная певица Анна Добрыднева порадовала своих поклонников премьерой новой композиции «Я сильная!». Это четвертый сингл, записанный певицей за год динамичной сольной карьеры.

Новый трек, как и все предыдущие песни певицы, является авторским и глубоко автобиографичным. В новой песне Анна Добрыднева делится проникновенной личной историей – ностальгией и воспоминаниями о пережитом, а также женской силой воли и желанием вновь быть счастливой и дарить улыбку миру.

- Эту песню я написала летом, она родилась после неожиданной встречи с… «человеком из прошлого», — поведала Анна Добрыднева.

- Эта встреча, наверное, дала какой-то сильный импульс в моем подсознании и слова будущей песни появились сами собой. Мне необходимо отдавать и принимать любовь. В огромных количествах. Постоянно. Такой я человек. При этом я никогда не копошусь в своем прошлом, всегда смотрю вперед и радуюсь настоящему. «Я сильная!» это, видимо, моя терапия – не ожидала, что из меня польется эта история и одновременно обнажит обе мои стороны: спрятанную ото всех женскую слабость и невероятную женскую силу, с которой я всегда иду по жизни. Это песня-исповедь, дань определенному периоду. И это песня-поддержка всем девушкам, которые, я уверена, переживали что-то подобное. Мы должны быть сильны, даже когда нам трудно, проходить эмоциональные испытания, не теряя себя и не бояться выгонять из своей жизни тех, кто хоть раз посмел сделать нам больно, — прокомментировала певица.

Также Анна успела снять и видеоклип на новый трек «Я сильная!», съемки которого проходили этим летом в Албании. Режиссером выступил Влад Кочатков. Яркое видео на новую песню певица презентует уже к концу сентября.

Напомним, что осенью 2014 года, после восьми лет вокальной карьеры, Анна Добрыднева покинула популярную группу «Пара Нормальных» и отправилась в сольное плавание. Менее, чем за год успешной карьеры певица выдала на–гора три сингла и сняла на них видеоклипы: «Бабочка», «Пасьянс» и «Футболка». Трек «Я сильная» и отснятый на него клип станут четвертой работой в сольной творческой биографии Анны Добрыдневой.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Ты свет» — новый клип Анны Добрыдневой (видео)
  • Анна Добрыднева презентовала клип на сингл «Небо»
  • Анна Добрыднева рассказала личную историю в своей новой песне «Небо» (аудио)
  • Певица и диджей Анна Добрыднева стала ведущей на музыкальном телеканале
  • «Вершина» — новый хит Анны Добрыдневой (аудио)
  • Вступай в нашу группу