«Алиби» используют друг друга в качестве алиби

Участницы популярного украинского дуэта откровенно ответили на вопросы онлайн-конференции. Артистки рассказали, как возникло название коллектива «Алиби«. По их словам, это слово максимально характеризует динамику и энергетику группы. Девушки также высказали свое отношение к изначальному понятию алиби и поделились, как часто они применяют его в жизни.

Старшая сестра Аня Завальская поведала, что бывали ситуации, когда приходилось обманывать или что-то не досказывать. А замужняя солистка группы Алина призналась, что в качестве алиби часто использует свою сестру.

«Надо быть честным особенно с любимым. Я против обмана, но не против алиби, — говорит младшая солистка дуэта. — Что касается алиби, я тщательно продумываю. У меня оно всегда есть. Аня может быть в качестве моего алиби. Ведь мы часто вместе, особенно по работе».

По словам Алины, если возникнет ревность, то у нее есть доказательство невиновности, и сестра всегда ее поддержит.

Кстати, девушки также сообщили, что у них есть свои сольные проекты. Аня увлекается музыкальной лирикой, и даже показала сольную программу на презентации своей первой книги. Алина же увлекается джазом. В планах у певицы сделать большой сольный концерт. При этом девушки уверяют, что коллектив распадаться не собирается. И 10 марта на музыкальных каналах должна состояться премьера нового клипа «Алиби» на песню «Бей посуду».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Певица Ангелина Завальская снимает новый клип
  • Анна Завальская сняла первый сольный клип (видео)
  • Участница группы «Алиби» начала сольную карьеру
  • Алиби представят уникальный этно-проект «АlibiFolk»
  • «Алиби» готовят сюрприз для зрителей «Майданса»
  • Вступай в нашу группу