«Майданс-2» пройдет без Тины Кароль

Несмотря на слухи о том, что продолжения грандиозного шоу «Майданс» не будет, 3 сентября на телеканале «Интер» стартует следующий сезон полюбившегося всем проекта. Ведущими же второго сезона станут Сергей Лазарев и дуэт «Алиби» — сестры Анна и Алина Завальские. Напомним, что до этого барышни вели репортажи из городов, но в свежем проекте их место займут другие звезды отечественного шоу-бизнеса.

«В «Майдан’S. Второй сезон» нам доверили вести шоу в качестве главных ведущих, и это большая ответственность для нас, — признается Анна. — Но мы с нетерпением ждем начала! Нашим партнером станет Сергей Лазарев, которого мы очень уважаем и восхищаемся его мастерством ведущего. Наша задача — составить ему достойную пару… причем в двойном экземпляре! Ну, а кроме того, дать «Майдан’S» новую окраску, новую высоту и максимум позитива. Мы будем ещё более требовательными сами к себе, ведь хронометраж нашего присутствия в кадре теперь значительно увеличивается, а значит и возможностей у нас с сестрой несоизмеримо больше».

Для сестер Завальских это будет первый опыт работы в прямом эфире на столь ответственной «должности», но Лазареву это не впервой. А вот для его экс-соведущей — Тины Кароль, похоже, во втором сезоне интеровского проекта не нашлось места. Продюсер и муж певицы Евгений Огир подтвердил, что Тины  не будет в «Майдансе-2″.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Майданс: Донецк или Николаев?
  • «Алиби» готовят сюрприз для зрителей «Майданса»
  • Тина Кароль достриглась до «мальчика»
  • Сергей Лазарев хочет засветиться на Дальнем Востоке
  • Сергей Лазарев объявил о своей помолвке
  • Вступай в нашу группу