Начало беременности солистки Алиби прошло в Греции

В сентябре прошлого года одна из солисток украинской вокальной группы «Алиби» Алина Завальская стала супругой довольно влиятельного человека – пресс-секретаря топлива и энергетики – Александра Колодия. На сегодняшний день певица находится на первых месяцах беременности, начальный период которой певица провела вместе со своим избранником и законным супругом на острове Крит.

Место проведения их медового месяца было определено не случайно – именно там Алина и Саша давно мечтали побывать, несмотря на тот факт, что уже неоднократно посещали эту страну. По словам певицы, несмотря на ранее посещение Греции, этот раз был особенным.

Алина вспоминает, что они жили в шикарном особняке с бассейном и пляжем, они получили массу восхитительных эмоций от проведенного совместно отдыха. После того, как им надоело принимать солнечные ванны греческого солнца они направились на авто полюбоваться местными достопримечательностями, среди которых они побывали в пещере Зевса.

К тому же, они успели насладиться изысканным вкусом греческой кухни. Единственное, что можно было отнести к негативной стороне их замечательного отдыха, так это то, что отдыхали они всего одну медовую неделю.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Певица Ангелина Завальская снимает новый клип
  • Анна Завальская сняла первый сольный клип (видео)
  • Участница группы «Алиби» начала сольную карьеру
  • Алиби представят уникальный этно-проект «АlibiFolk»
  • «Алиби» готовят сюрприз для зрителей «Майданса»
  • Вступай в нашу группу