Алена Винницкая сняла клип на песню «Он» (аудио)

На днях завершились съемки нового клипа Алены Винницкой. Певица вместе с командой усердно работала над видеоматериалом для экранизации песни «Он«, релиз которой состоялся летом.

Винницкая предстанет в непривычном для почитателей ее творчества образе. Энергичная динамика песни сыграла значительную роль в конечном сценарии клипа.

Роли танцующей техно-дивы, и нежно-светлой, но чертовски опасной героини, с которой шутки плохи, составили загадочный тандем в исполнении Алены. Артистка тщательно готовилась к съемкам, — специально брала уроки танцев.

По словам Винницкой, это один из немногих ее клипов, в котором есть сюжетная линия: «Это, по-моему, впервые, когда я не приложила руку к написанию сценария. Вот случилось, не идет. Режиссер предложил свою идею, и мне она понравилась. Скоро зрители оценят, что получилось».

К слову, в клипе «Он» одним из героев выступил муж и продюсер певицы Сергей Большой. Ему досталась роль «жертвы», которая попала в руки таинственной женщины с преступными намерениями. Винницкой с лихвой удалось перевоплотиться. Элементы легкого художественного садизма с вырытыми ямами и лопатами по-своему украсили короткий фильм. Звездная пара проявила незаурядное актерское мастерство, ведь 20 лет совместной жизни такой себе стимул отыграться друг на друге, хоть и не по-настоящему.

Съемки проходили на трех локациях, — в павильоне, на магистралях южного направления Киева и за городом, на побережье Днепра в Конче-Заспе. Винницкая выступила dance-объектом видео-проекции, специально разработанной под клип.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Алена Винницкая сняла клип на песню «Подари» (аудио)
  • «Подари» — новая авторская песня Алены Винницкой
  • Винницкая презентовала клип на песню «Он» (видео)
  • Алена Винницкая навсегда переезжает в США
  • Алена Винницкая разводится с мужем-музыкантом
  • Вступай в нашу группу