Винницкая сняла новый клип на старую песню (аудио)

Популярная украинская исполнительница Алена Винницкая решила возродить одну из своих наиболее популярных композиций «Виноград». Для этого певица решила снять клип на эту песню.

В отличие от всех клипов Алены идея данного видеоролика принадлежит полностью певице. Кроме того, именно она стала режиссером данного клипа. Помогло ей в этом ее образование, которое певица получила в Государственной академии руководящих кадров культуры и искусства на факультете режиссуры. Песня «Виноград» является достаточно интимной, поэтому было решено показывать в кадре исполнительницу, используя при этом минимум декораций. По секрету Алена рассказала представителям прессы о том, что в кадре финальной версии клуппа кроме нее самой появится еще некто, а кто это будет, мы сможем узнать, посмотрев работу певицы на телеэкранах.

Примечательным фактом является и то, что в свежем клипе, как и в нескольких предыдущих работах исполнительницы появляется украшение от известного ювелира Стивена Вебстера. В клипе «Виноград» Алена предстанет перед зрителями в украшении из белого золота с бриллиантами, стоимостью в 80 тысяч долларов.

Певице удалось передать в «Винограде» глубокую лирику, аллегорический образ любви, где буквально каждое слово несет в себе душевные переживания и надежду. Одним словом, все то, что каждая женщина хотя бы однажды переживала в своей жизни. В песне певица доносит до слушателя то, что ее теплые искренние чувства будут продолжать жить пока будет биться ее сердце, в котором присутствуют эмоции. Также стало известно, что новый клип Алены Винницкой будет ведьма трогательным, простым и откровенным.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Алена Винницкая сняла клип на песню «Подари» (аудио)
  • «Подари» — новая авторская песня Алены Винницкой
  • Винницкая презентовала клип на песню «Он» (видео)
  • Алена Винницкая сняла клип на песню «Он» (аудио)
  • Алена Винницкая навсегда переезжает в США
  • Вступай в нашу группу