Новогодние заработки российских звезд

Новый год давно стал наиболее прибыльным временем в году, когда востребованные артисты зарабатывают столько, что можно оставшиеся 360 дней ничего не делать. Концертные программы и корпоративные мероприятия идут практически без остановок, вплоть до 10 января.

В это время цена выступлений увеличивается в разы. Несмотря на то, что больше всего платят в ночь с 31 декабря на 1 января, большинство российских звезд первого эшелона решили встреть Новый год в кругу семьи. Видимо, успели за год заработать хорошие состояния.

Так, например, певец Дима Билан дал в декабре 2011 года аж 24 концерта, за каждое подобное выступление певец получил порядка 100 тысяч долларов. Не трудно подсчитать, насколько Билан обогатился за один лишь месяц. А вот Новый год артист встретил с родителями и сестрами, находясь у них дома.

В свою очередь Филипп Киркоров отметился в декабре прошлого года 30-ю концертами. Его гонорар в эту жаркую пору взлетел до 200 тысяч долларов. Как и предыдущие годы, Киркоров решил отметить главный новогодний праздник в компании своих близких друзей, коими являются Алла Пугачева и Максим Галкин. Все торжество проходило в замке Максима в поселке Грязь. Здесь же собрались Алла Пугачева, Кристина Орбакайте, Олеся Судзиловская и другие.

Исключением стал Николай Басков, который несмотря на праздничное настроение трудился в поте лица. Состоятельная публика щедро оплатила Николаю его старания — 150 тысяч долларов. Сергей Лазарев также развлекал собравших в новогоднюю ночь в одном из московских клубов, получив за это примерно 70 тысяч долларов.

Елена Ваенга решила, что денег ей недостаточно, и выступила перед киевской публикой. Конечно же, гонорар был внушительным — порядка 200 тысяч долларов. А вот Стас Михайлов, который признается различными рейтингами самым востребованным и самым аппетитным на деньги артистов, в новогоднюю ночь обогатился аж на 250 тысяч долларов, перебив все показатели своих коллег по творческому цеху.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • 20 самых богатых российских музыкантов
  • Лауреаты музыкальной Премии «Золотой Граммофон»
  • В Кремле прошла церемония «Золотой граммофон»
  • Победители музыкальной премии RU.TV 2014 (видео)
  • Победители премии «Золотой Граммофон 2013» (видео)
  • Вступай в нашу группу