Руслана набирает команду для «Голоса країни»

В «Голосе страны» Руслана выбрала в свою команду пока трех претендентов на победу. Кто же именно заразится бешенным драйвом от пропагандистки «Диких танцев»?

Самым первым на сцене «Голоса страны» выступил 26-летний Тарас Добровольский. Руслана выбрала парня почти сразу. По ее словам, уверенность исполнителя чувствовалась в его голосе и не могла не покорить.

На голос участницы Ульяны Рудаковой из Мариуполя обернулись два звездных тренера — Руслана Лыжичко и Стас Пьеха. 31-летняя певица ранее стала победительницей шоу «Народная звезда». Своим звездным тренером Ульяна выбрала Руслану.

27-летняя киевлянка, экономист по образованию, мечтает стать певицей. Своим энергичным исполнением песни «Эй, моряк!» из кинофильма «Человек-амфибия», она убедила Руслану Лыжичко в своем таланте. Звезда зачислила участницу кастинга в свою команду.

Напомним, что недавно у Русланы было День Рождение. Свой праздник Руслана провела на съемочной площадке вместе с участниками проекта и звездными тренерами.

Как призналась сама певица, день рождения на съемках у нее впервые.

- Я встречала свой день рождения в разных местах: и в самолетах, и на концертных площадках, но вот на съемках — это впервые!

Певице будет что вспомнить. Все, кто присутствовал в зале — группа проекта, тренера, команда Русланы и зрители – устроили долгие овации и троекратное «С днем рожденья!!!». Тренера «Голоса страны» спели в честь именинницы: Диана Арбенина — хит всех дней рождений «Хэппи бёздэй», ее сменил Стас Пьеха с той же композицией, но уже в стиле регги, а финальным аккордом стал выход Александра Пономарева с песней «Многие лета».

- Это было так искренне и трогательно, — радуется Руслана. – Еще больше меня порадовала моя команда – ребята выкладывались на ринге по полной! Позже они мне признались, что в этот день чувствовали особую ответственность передо мной.

В силу напряженного съемочного графика Руслана не планирует грандиозного празднования дня рождения на площадке «Голоса страны». Но шампанское пообещала!

- Мои друзья знают: если я начну праздновать, то съемки придется останавливать! – смеется счастливая и растроганная всеобщим внимание именинница. – А у меня сейчас все мысли только об этом проекте и моей команде. Но думаю, сегодня бокал шампанского за мое здоровье никому не помешает! Тем более, многие мои друзья будут рядом со мной, на съемках.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Голос країни»: тренерам будут помогать помощники
  • Третий эпизод вокального проекта «Голос країни»
  • Тренера «Голоса країни» боролись за вокалистов
  • Известна команда звездных тренеров «Голосу країни»
  • Фому из группы «Мандри» не узнали на «Голосi країни»
  • Вступай в нашу группу