«Голос країни»: тренерам будут помогать помощники

На шоу «Голос країни» начался второй этап отбора — бои «Один на один». На данном этапе к тренерам присоединились их помощники. Они смогут посоветовать звездному тренеру, каких именно вокалистов сделать соперниками на одном ринге, помогут отыскать новым дуэтам наиболее удачные композиции для исполнения и возьмут на себя часть ответственности за отбор лучших участников команд.

Руслана, Стас Пьеха, Диана Арбенина и Александр Пономарев пригласили в свои dream-teams настоящих профессионалов в сферах музыки, продюсирования и даже ясновидения.

Отныне по обе руки от кресла Александра Пономарева будет сидеть директор продюсерского центра «З ранку до ночі» Нонна Кондрашова и известный композитор, автор многих хитов для представителей украинской и российской эстрады — Николо Петраш.

Свое доверие Диана Арбенина проявила к двум представителям сильного пола: легендарному рок-музыканту и лидеру группы «Серьга» Сергею Галанину и бывшему генеральному директору телеканала «MTV Украина», авторитетному музыкальному и саунд-продюсеру Евгению Ступке. Сергей Галанин отметил, что все вокалисты проекта действительно имеют прекрасные голоса. Евгений Ступка посоветовал участникам забыть о том, что шоу — это соревнование, и надо учиться и набираться опыта.

Исключительно мужчины будут стоять во главе команды Стаса Пьехи, ведь вместе с певцом судьбу участников проекта будут решать: российский артист, бывший солист группы «Динамит» Илья Зудин и финалист шестого сезона телешоу «Битва экстрасенсов», провидец Зираддин Рзаев. Кстати, последний играет на скрипке и отлично поет, поэтому кроме экстрасенсорных способностей Зираддин наделен и музыкальным талантом.

Что касается Русланы, то она окружила себя мощными музыкальными продюсерами, настоящей командой «Евровидения». Dream-team певицы составляют ее муж Александр Ксенофонтов и человек, открывший зрителям Ани Лорак и Мику Ньютон, настоящий профессионал во всем, что касается поиска новых звезд, — Юрий Фалеса. Юрий отметил, что проект «Голос країни» может дать украинскому шоу-бизнесу несколько ярких имен. А Александр Ксенофонтов рассказал, что ему нравится «Голос країни», и он не представляет, как тренеры примут решение, кому покидать шоу. Также иногда команду Русланы будет усиливать Павел Грицак — исполнительный продюсер «Евровидения-2005″ в Киеве.

По материалам пресс-службы канала «1+1″.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Третий эпизод вокального проекта «Голос країни»
  • Тренера «Голоса країни» боролись за вокалистов
  • Руслана набирает команду для «Голоса країни»
  • Известна команда звездных тренеров «Голосу країни»
  • Фому из группы «Мандри» не узнали на «Голосi країни»
  • Вступай в нашу группу