«Голос країни»: Ирина Пойзен и Мила Нитич

Певец Александр Пономарев воспользовался положением и привилегиями на шоу и взял в свою команду девушку, которою продюсирует уже несколько лет.

Воскресный эфир шоу «Голос країни» подтвердил, что ничего в нашем шоу-бизнесе не бывает просто так. Казалось бы, члены жюри выбирают участников только по вокальным данным. Но это не мешает им выбирать тех, кого нужно.

Так член жюри Александр Пономарев в воскресном эфире выбрал свою подопечную Ирину Пойзен. Хочется отметить, что девушка работает с Александром уже не первый год, а недавно она пробовала свои силы на национальном отборочном туре «Новой волны».

Для большей интриги Пойзен хотел забрать в свою команду и Стас Пьеха, который в последнее время очень сдружился с Пономаревым. Немного поиграв в нерешительность, девушка выбрала своего продюсера Пономарева.

Певица Мила Нитич также получила еще один шанс заявить о себе благодаря шоу «Голос країни». Более того, в этот раз Мила поменяла продюсера. Теперь Владимира Бебешко заменит российский певец.

Фавориткой воскресного шоу «Голос країни» по праву стала многим известная певица Мила Нитич. Несмотря на популярность, девушка решила поучаствовать в шоу. Видимо, Миле мало того внимания и популярности, которые у нее уже есть, или же ее просто не устраивает нынешний продюсер Владимир Бабешко.

Во время выступления Милы Нитич повернулись сразу все судьи, что немного шокировало певицу. Однако немного придя в себя, Мила сделала свой выбор и отправилась в команду российского певца Стаса Пьехи. Теперь Стас на время проекта станет продюсером и наставником Нитич.

Интересно вернется ли Мила Нитич к своему настоящему продюсеру Владимиру Бабешко.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Стас Пьеха и Александр Пономарев на «Фабрике звезд 4»
  • «Голос країни»: тренерам будут помогать помощники
  • Третий эпизод вокального проекта «Голос країни»
  • Тренера «Голоса країни» боролись за вокалистов
  • Руслана набирает команду для «Голоса країни»
  • Вступай в нашу группу