Тренера «Голоса країни» боролись за вокалистов

На телеканале «1+1″ состоялась долгожданная премьера вокального шоу «Голос країни». Шоу началось с так называемого «выбора вслепую» — когда звездные тренеры Диана Арбенина, Руслана Лыжичко, Александр Пономарев и Стас Пьеха выбирали голоса в свои команды, сидя спиной к сцене.

Избраны первые претенденты на победу.

Больше всего участников выбрала Диана — в ее команде теперь четверо голосов.

Настоящим открытием первого эпизода шоу «Голос страны» стала 26-летняя киевлянка Наталья Гордиенко, на голос которой обернулись все четыре кресла. Такого не случилось ни с кем из 18 участников первого эфира программы.

Звездные тренеры устроили настоящий поединок за вокалистку, однако она выбрала Диану Арбенину. Наталья на слепом прослушивании исполняла песню Жанны Агузаровой «Желтые ботинки».

«Все кастинги я проходила легко и ни разу не волновалась, — делится впечатлениями Наталья Гордиенко,- а вот на «слепом прослушивании» почувствовала себя школьницей на экзамене. Из всех коучей ближе всего по духу мне Диана Арбенина, и я надеялась, что она таки обратит на меня внимание. А вот когда ко мне повернулись все четверо, я была в буквальном смысле слова в шоке.

Во-первых, сама песня, которую я пела, меня завела настолько, что было тяжело устоять на месте, а, во-вторых, зал, который аплодировал стоя и вообще… Было реально круто! Я, конечно, недолго думала и выбрала Диану. Еще несколько дней после «слепого прослушивания» ходила зачарованная. Сейчас-то уже страсти поутихли, а тогда были просто непередаваемые впечатления. Могу сравнить свои ощущения разве что с игрой в покер, когда у тебя на руках «Флеш-рояль»!»

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Голос країни»: тренерам будут помогать помощники
  • Третий эпизод вокального проекта «Голос країни»
  • Руслана набирает команду для «Голоса країни»
  • Известна команда звездных тренеров «Голосу країни»
  • Фому из группы «Мандри» не узнали на «Голосi країни»
  • Вступай в нашу группу