Дайнеко и Воробьев все время проводят вместе

Виктория Дайнеко и Алексей Воробьев переживают конфетно-букетный период. На днях артистка выложила снимок в «Твиттере», на котором она с Воробьевым позирует на фоне наряженной елки.

Парочка, которая на фото выглядит счастливой, по слухам, сейчас все время проводит вместе. После 31 декабря артисты собираются в романтическое путешествие, что демонстрирует: у влюбленных все довольно серьезно. В последнее время в «Твиттере» Дайнеко просто куча снимков в компании бойфренда. Пара вместе побывала на премьере «Сумерок», а также всюду появляется на тусовках. Вне камер влюбленные тоже постоянно целуются и обнимаются, опровергая тем самым слух о том, что их роман – всего лишь пиар.

Напомним, роман влюбленных начался в конце минувшего лета. Как утверждали близкие друзья исполнителя, сладкоголосая Виктория давно нравилась актеру. Вот только по разным причинам до отношений дело не доходило. 23-летний красавец был занят то работой, то другими девушками. Дайнеко тоже настолько часто крутила пиар-романы с коллегами по шоу-бизнесу, что ее отношения с Алексеем Воробьевым многим казались обычным рекламным трюкам. Однако, кажется, что на этот раз Леша и Вика не лукавят. Пару замечали в самым неожиданных местах: в книжных магазинах, парках, аэропорту. Влюбленные нигде и никогда не скрывали своих чувств, демонстрируя публике прямо таки африканскую страсть.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Дайнеко и Воробьев официально вышли в свет вместе
  • Виктория Дайнеко влюбилась в Алексея Воробьева
  • Клип Алексея Воробьева «Я просто хочу приехать» бьет рекорды просмотров (видео)
  • Алексей Воробьев презентовал клип «Самая красивая»
  • Алексей Воробьев снял клип для Насти Кудри (видео)
  • Вступай в нашу группу