«Зірка+Зірка 2″: борьба на проекте все жестче

Финал «Зірка+Зірка 2″ приближается, поэтому борьба на проекте все жестче. Звезды пытаются подготовить такие номера поразят и критических судей, и зрителей.

Татьяна Лазарева и Леонид Агутин для первого своего номера подготовили песню «Она не твоя». Несмотря на то, что эта композиция мало кому может показаться смешной или забавной, Агутин и Лазарева обратились в постановке к детской тематике. Второй номер, словно в противовес первому, у этой пары будет серьезным или даже трагическим. Под песню группы «Машина времени» — «Он Был старше ее» дуэт устроит театр теней.

Единственный мужской дуэт проекта — Евгений Никишин и Стас Костюшкин — в своем номере обратятся к теме демографического кризиса. Под песню российской группы «Сплин» звезды предложат всем «делать детей!» Второй номер Костюшкин и Никишина станет пародией на одну из самых знаменитых певиц современности Lady GaGa. Кто из мужчин примеряет на себя ее образ — узнаете в понедельник.

Увлекшись переодеванием в известных личностей, пара Кирилла Андреева и Елены Воробей на этот раз выберет для подражания литературных героев — Остапа Бендера и Эллочку-людожерочку, исполняя песню «Мой Мармеладный». После юморного выступления, Андреев и Воробей выйдут на сцену с серьезным номером, посвятившие родителям.

Оля Полякова и Георгий Делиев для первого выступления выбрали композицию Андриано Челентано Confessa, а для второго — ВВ «День рождения». Под песню украинских рокеров Оля Полякова превратится в одну из самых известных блондинок современности — Мэрилин Монро и наверняка очарует всех присутствующих мужчин.

Готовясь к выступлению Виталий Козловский и Дана Борисова придумали новый имидж для украинского певца, объединив настоящего Супермена и казака. Для второго номера Дана и Виталий пригласят на сцену звездных коллег, экранизировав известную сказку. Все это произойдет под песню Лолиты Милявской «Пошлю его на …».

Надежда Дорофеева и Виктор Логинов этот раз удивлять зрителей французском языке и исполнением песни Витаса. Кстати, известные партии российского певца придется выполнить Логинову, как он справится с этой задачей — увидим во понедельник.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Финал «Зірка+зірка-2»: будет горячо!
  • В эфире «Зірка+Зірка-2» прозвучат детские песни
  • Продюсер «Зірка+Зірка» рассказал всю правду о шоу
  • Определены победители шоу «Зірка + Зірка 2»
  • Потап возненавидел беременных
  • Вступай в нашу группу