Виталий Козловский покинул шоу Зірка+Зірка 2

На этот раз звездные дуэты исполняли современные хиты и выходили на сцену по два раза. Каждая из пар пыталась по своему поразить строгое жюри и зрителей. Кто из них выбрал для этого контрастные номера — сделав один ярко смешным, а другой серьезным.

Кто предпочел жанр пародии, то подражанию известных лиц, а кто создал на сцене настоящее театральное представление. Несмотря на то, что каждый из дуэтов заслуживает победы, остаться должен только одна пара и каждого эфира звезды один за другим покидают шоу «Зірка+Зірка 2″.

По выбору жюри, зрителям пришлось выбирать лучшую среди пар: Оля Полякова — Георгий Делиев и Дана Борисова-Виталий Козловский. Такая битва блондинок и их кавалеров закончилась поражением российской телеведущей и ее партнера — Виталия Козловского.

Прощаясь со зрителями, жюри и ведущими, Виталий отметил, что, узнав имя своей партнерши, чуть не передумал участвовать в проекте. Но десять пережитых вместе эфиров изменили его мнение, теперь он считает Дану не только хорошим человеком, но и настоящим профессионалом.

Однако, сторонники этой пары могут не расстраиваться, ведь дуэт обязательно появится на финальном гало-концерте.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Определены победители шоу «Зірка + Зірка 2»
  • Макс Барских и LOBODA возглавили главный хит-парад
  • Оля Полякова поздравила всех с «С Новым годом!»
  • Новый клип Виталия Козловского — «Будь сильнее»
  • Виталий Козловский призвал всех «Быть сильнее»
  • Вступай в нашу группу