«Фабрика зірок — 4»: Радослава мечтает спеть с Лолитой

Харьковчанка Радослава стала первой конкурсанткой, песню в исполнении которой судьи дослушали до конца. Ведь девушка не просто хорошо спела композицию Жанны Агузаровой «Эти желтые ботинки», но и продемонстрировала хорошие актерские данные, ярко и эмоционально отрабатывая жестами и мимикой каждую фразу.

Как оказалось, девушка не просто так выбрала репертуар Агузаровой, для харьковской конкурсантки эта певица является музыкальной иконой.

«Каждая ее песня — это всплеск эмоций, это яркий музыкальный сюжет, из которого можно так много всего выжать, как в плане певческого мастерства, так и тонкостей ее подачи, – поделилась любовью к кумиру Рада. — Во многом своему яркому выступлению я обязана именно ее таланту».

Она убеждена, что Агузарова — настоящая легенда, которую можно смело назвать Леди Гагой того времени, которую так и не смогли полностью понять.

Исполнительница пришла на кастинги, чтобы испытать себя и свои певческие способности. «Очень хотелось узнать, где сейчас находится мой творческий предел. Кроме того, настроение, которое царит даже на отборах «Фабрики», и множество творческих людей вокруг дарят массу положительных эмоций и стимул к дальнейшему творческому полету», — поделилась Радослава.

Девушка мечтает, в случае если ее возьмут на «Фабрику зірок 4″, спеть вместе с Лолитой: «Она очень яркая и эмоциональная. Наверное, она единственная из наших современных исполнителей, кто такой же бесшабашный и интересный, как Агузарова».

По материалам пресс-службы «Нового канала».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Фабрика зірок 4»: Антон Климик и Маша Гойя
  • «Фабрика зірок 4» готовится к старту
  • Новая участница «Фабрики зірок-4»
  • «Фабрика зірок — 4» исполнила свой первый хит
  • У «Фабрики зірок-4» новая ведущая
  • Вступай в нашу группу