Новости с меткой "Жанна Агузарова"

Жанна Агузарова отметила 50-летний юбилей

7 июля Жанна Агузарова отметила юбилей. Бывшей солистке группы «Браво» исполнилось 50 лет.

Экстравагантная и эксцентричная Агузарова не устает поражать публику поведением на сцене, манерой одеваться и скандальными заявлениями. За свою карьеру она выпустила 10 альбомов, по всему миру продано 5 миллионов дисков.

На российском музыкальном олимпе Жанна Огузарова — персонаж особый. Из зарубежных звезд ее можно сравнить разве что с Леди Гагой, правда та появилась почти на три десятилетия позже. Наряды на грани китча, прически причудливых форм и цветов, претензия на внеземное происхождение и удивительный голос, который не спутаешь ни с кем.

Читать новость далее »

«Фабрика зірок — 4»: Радослава мечтает спеть с Лолитой

Харьковчанка Радослава стала первой конкурсанткой, песню в исполнении которой судьи дослушали до конца. Ведь девушка не просто хорошо спела композицию Жанны Агузаровой «Эти желтые ботинки», но и продемонстрировала хорошие актерские данные, ярко и эмоционально отрабатывая жестами и мимикой каждую фразу.

Как оказалось, девушка не просто так выбрала репертуар Агузаровой, для харьковской конкурсантки эта певица является музыкальной иконой.

«Каждая ее песня — это всплеск эмоций, это яркий музыкальный сюжет, из которого можно так много всего выжать, как в плане певческого мастерства, так и тонкостей ее подачи, – поделилась любовью к кумиру Рада. — Во многом своему яркому выступлению я обязана именно ее таланту».

Она убеждена, что Агузарова — настоящая легенда, которую можно смело назвать Леди Гагой того времени, которую так и не смогли полностью понять.

Читать новость далее »

Жанна Агузарова озвучила марсианку Ки

Популярная отечественная певица Жанна Агузарова озвучила героиню нового мультипликационного фильма «Тайна красной планеты». До этого у артистки не было опыта озвучивания фильмов, поэтому для Жанны это был своеобразный дебют. Как сообщается в официальном пресс-релизе компании «Disney», артистке удалось отлично справиться со своей задачей.

Мультфильм о мальчике Майло, который во время поисков похищенной марсианами мамы сам попадает на Красную планету, где знакомится с ее необычными жителями, включая марсианку Ки, которая является сотрудницей администрации планеты. Там Майло изучает английский язык по фильмам 1970-х годов и расписывает стены граффити. Роль марсианки Ки озвучила Жанна Агузарова.

«Я с большим удовольствием приняла предположение поучаствовать в озвучивании этого проекта, тем более фильмы Disney навсегда остаются классикой и являются эталоном анимации. До этого я никогда не озвучивала мультфильмов, но мультгероиня Ки оказалась очень близка мне по духу, поэтому работа прошла буквально на одном дыхании. Ки смогла очаровать меня свободой духа, умением воспринимать мир в ярких красках и искренней любовью. Ну и одно из его главных качеств — она настоящая марсианка», — говорит Жанна Агузарова.

На протяжении всей своей жизни певица неоднократно заявляла, что к Марсу она имеет непосредственное отношение. По утверждению артистки, она постоянно проводит время на Красной планете, общаясь с ее жителями.

Выход фильма в России ожидается 10 марта 2011 года.

Вступай в нашу группу