Анна Седокова представила свой продюсерский проект

Популярная певица и актриса Анна Седокова представила публике свой собственный продюсер-ский проект – группу «TABOO», которую поклонники Ани уже окрестили настоящей «ВИА Грой».

Напомним, что в минувшую пятницу на финале шоу «Хочу V Виа Гру» продюсер и композитор Константин Меладзе представил новый состав группы, с которым в ближайшее время собирается снимать клип на свою новую песню «Перемирие».

Несколькими днями ранее то же самое сделал его бывший сопродюсер по группе Дмитрий Костюк. А на днях Анна Седокова впервые вывела на сцену созданную и спродюсированную ею группу «TABOO».

В отличие от своих старших коллег Анна Седокова не просто анонсировала создание новой «Виа Гры», а представила совершенно готовый оригинальный и, самое главное, современный модный проект.

Выступление «TABOO» оценил даже такой язвительный критик, как Отар Кушанашвили, заслужить похвалу которого, как известно, очень сложно.

Анна Седокова, которая, как известно, с самого начала своей сольной карьеры прекрасно обходится без продюсера, продемонстрировала свое видение будущего группы, в корне отличающееся от формулы Константина Меладзе, предпочитающего идти проторенными тропами.

«Я уверена, что группу «TABOO» ждет успех. Я вложила в девочек весь свой опыт, все свои знания. Я знаю, что делаю. Я чувствую, что нужно сегодня публике. И не сомневаюсь, что формулы, по которым кроилась «Виа Гра», совершенно морально устарели, – прокомментировала Анна. – Впрочем, я не собираюсь никому ничего доказывать. Время расставит все на свои места!»

Стоит отметить, что новый проект Анны сочли откровенным плагиатом — название и логотип группы схож на NeboTabu.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Светлана Лобода родила дочку
  • Продюсеры вырезали Анну Седокову
  • Анна Седокова сняла новый видеоклип на песню «Яжемать»
  • Премьера клипа: Анна Седокова — «Ни слова о нем» (видео)
  • «На воле» — новый клип Анны Седоковой (видео)
  • Вступай в нашу группу