Звезды участвуют в аукционе «От сердца к сердцу»

«Винтаж», Нюша и «Чи-Ли» отправили свои вещи на благотворительный аукцион «От сердца к сердцу». Все деньги, которые будут собраны от продаж, поступят на счета детей с врожденными пороками сердца. Помимо сбора необходимых средств, целью проекта является привлечение внимания людей к проблеме детей, у которых обнаружены подобные заболевания. На благотворительном аукционе «От сердца к сердцу» у каждого человека есть возможность внести свою лепты в дело оказания помощи детям, покупкой вещей знаменитостей.

Там выставят несколько лотов, в числе которых кроссовки лимитированной серии дизайна популярного рэп-исполнителя Kanye West для Louis Vuitton с его автографом; футбольные бутсы Cristiano Ronaldo с его автографом и монограммой; игровое снаряжение известных лыжников, биатлонистов, футболистов клуба «Локомотив»; виниловые пластинки от музыкального коллектива «Ума Турман», эксклюзивная одежда от Ромы Кенги и другие интересные лоты от популярных отечественных и зарубежных звезд.

Этот проект стартовал 10 февраля и продлится до 17 февраля. Отметим, что музыкальный коллектив «Винтаж» отправил на аукцион эксклюзивные тапочки с подсветкой и массажем. По словам Анны Плетневой это идеальные тапочки для тех, кому нравится путешествовать с комфортом. А от певицы Нюши в собственность проекта поступила розовая кофточка со съемок ее первого ролика «Вой на луну», которая на протяжении долгого времени служила ей талисманом. От солистки коллектива «Чи-Ли» Ирины Забияки аукцион «От сердца к сердцу» получил ее любимые костюмы.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Названы номинанты на премию Муз-ТВ
  • Самые популярные артисты на радио за последние 10 лет
  • Самые ротируемые треки на радиостанциях России и СНГ
  • Самые ротируемые треки на радиостанциях России и СНГ
  • Лидеры российского хит-парада “iTunes” (видео)
  • Вступай в нашу группу