«Не верю» — новый клип Юлианны Карауловой (видео)

Юлианна Караулова представила новый видеоклип «Не верю». Ролик соединил в себе экстрим, любовную историю и фэшн-индустрию. «Не верю» — первая работа Юлианны с продюсером Яной Рудковской и очередной виток в ее музыкальной карьере.

Ради съемок певица показала свое мастерство езды на мотоцикле. Правда, некоторые сцены все же пришлось доверить опытной дублёрше.

- Этот клип, как и песня, для меня связаны не просто с очень личной историей, а ещё и с новым этапом в жизни и творчестве, — прокомментировала Караулова. — Такой меня ещё не видели. Для меня это видео одновременно и рисковое и волнительное. Никогда я ещё не была так откровенна ни в музыке, ни в видео!

«Шарлиз Терон? Неужели?..» — хочется спросить после просмотра этого видео. И правда, образ голливудской звезды из знаменитой рекламы Dior Юлианне Карауловой очень идет, и это не единственное перевоплощение в клипе… Блистательная, элегантная, уверенная в себе, героиня видео не боится признаться своему любимому, что больше не верит ему и не хочет оставаться с ним.

Возлюбленного Юлианны сыграл Вадим Галаганов — топ-стилист и фэшн-директор российского ELLE.

Сам по себе трек «Не верю» — также своеобразный вызов. Модное электронное звучание этой композиции отличается от всех предыдущих работ Юлианны. Саунд-продюсером песни выступил MONATIK, а слова и музыку написала Бьянка.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: Юлианна Караулова — «Просто так» (видео)
  • Скоро! Новый клип Юлианны Карауловой — «Не верю»
  • Юлианна Караулова и Дмитрий Маликов спели дуэтом
  • Юлианна Караулова сняла клип о разбитой любви
  • «Море» — новый клип Юлианны Карауловой и ST
  • Вступай в нашу группу