Юлианна Караулова и Дмитрий Маликов спели дуэтом

Юлианна Караулова и Дмитрий Маликов объединились ради того, чтобы дать новую жизнь одной из самых популярных новогодних композиций. Успешная певица и народный артист России спели дуэтом песню «Снежинка» из фильма-сказки «Чародеи».

В картине эта песня, написанная композитором Евгением Крылатовым и поэтом Леонидом Дербеневым, звучит в исполнении Ольги Рождественской и ВИА «Добры молодцы».

- «Снежинка» – замечательная, уже ставшая классикой песня, которая каждый год создает удивительное праздничное настроение, – прокомментировал Дмитрий.

– Мне кажется, наша новая версия, сделанная по всем законам современного звука и модного электронного звучания, даст ей новое дыхание, и она будет жить и радовать молодежь. Юлианна напомнила мне главную героиню «Чародеев», в которую я, кстати, был в детстве влюблен – мне очень нравилась артистка Александра Яковлева. Кроме того, с Юлианной нас связывают давние дружеские отношения. Мы пересекались на гастролях, общались. А во времена участия Юлианны в проекте «Фабрика звезд» у нас там был дуэт, и мне так понравился ее удивительный тембр, что я был очень рад, когда у нее стала получаться сольная карьера. Теперь выдался шанс вновь сделать что-то вместе. Мне кажется, получилось очень симпатично, свежо и современно.

Представители артистов считают, что сочетание романтичных голосов Маликова и Карауловой привнесло в композицию еще больше лиричности и душевного тепла – не сказочного, а самого настоящего.

– Для меня Дмитрий — легенда российской эстрады, и очень приятно, когда такой человек лестно отзывается о твоём вокале, — призналась Юлианна. — Я легко поймала атмосферу «Снежинки», ведь в этом году зима в Москве наступила очень рано. Вдобавок я приехала на студию с катка, так что настроение у меня было более чем зимнее. Мы записали песню буквально за час. Такие лёгкие новогодние истории, мне кажется, всегда должны происходить на одном дыхании.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: Юлианна Караулова — «Просто так» (видео)
  • «Не верю» — новый клип Юлианны Карауловой (видео)
  • Скоро! Новый клип Юлианны Карауловой — «Не верю»
  • Юлианна Караулова сняла клип о разбитой любви
  • «Море» — новый клип Юлианны Карауловой и ST
  • Вступай в нашу группу