Премьера клипа: Юлианна Караулова — «Просто так» (видео)

Юлианна Караулова представила новый видеоклип на песню «Просто так». Режиссером видео выступил Леонид Колосовский, ранее экранизировавший для Юлианны композицию «Разбитая любовь».

В новом ролике создатели попробовали показать, что порой творится в голове и в сердце каждой девушки и на какие жертвы и преступления она готова пойти ради гармонии с собой.

По сюжету ролика, который сама Юлианна с юмором определяет как «запутанный триллер», появляются три совершенно разные героини, которых сыграла артистка: любовница – роковая брюнетка с короткой стрижкой, невеста – яркая блондинка в смелом золотом платье и жена – сама элегантность и сдержанность.

Съемки видео проходили в отеле, полном гостей. Работать команде приходилось в ночное время, чтобы никого не потревожить. «Невзирая на то, что мы арендовали пол-этажа, довелось вести себя очень тихо, чтобы не разбудить гостей. А уже под утро жильцы отеля и сами с удовольствием наблюдали за процессом и даже принимали участие в съемках, поддерживая нас», — рассказал режиссер.

- Любая девушка однажды оказывается в моменте, когда необходимо принять решение какую модель поведения ей выбрать: быть «невестой», «любовницей» или «женой» – объясняют свой замысел авторы клипа. — Какой из образов для неё самый комфортный и органичный? Какая она настоящая? Именно этот феномен женской натуры Юлианна Караулова вместе с Леонидом Колосовским решили показать в новом видео.

Героине предстоит сделать непростой выбор — в каком амплуа жить дальше. Для воплощения этого замысла его авторы вложили в руки Юлианны Карауловой пистолет, чтобы она совершила двойное убийство.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Не верю» — новый клип Юлианны Карауловой (видео)
  • Скоро! Новый клип Юлианны Карауловой — «Не верю»
  • Юлианна Караулова и Дмитрий Маликов спели дуэтом
  • Юлианна Караулова сняла клип о разбитой любви
  • «Море» — новый клип Юлианны Карауловой и ST
  • Вступай в нашу группу