Юлианна Караулова сняла клип о разбитой любви

Певица Юлианна Караулова презентовала новый видеоклип на песню «Разбитая любовь».

Режиссером ролика выступил Леонид Колосовский.

В сюжете видео певица показала историю разбитой любви, начиная со знакомства в подземном паркинге и заканчивая ссорой и безуспешными попытками примирения бывших влюбленных. Полноценным героем видео, кроме влюбленной пары, стал ретро-автомобиль, на заднем сидении которого и происходят все главные эротические сцены клипа.

- У меня в клипах уже были ухаживания, романтика. Был клип, в котором я была в образе невесты. И, как у девушки приличной, постельные сцены в клипе появились только после свадьбы, — шутит Юлианна.

– На самом деле изначально клип задумывался режиссером одновременно и откровенным, и жестким, в нем предполагались сцены практически домашнего насилия, которые показали бы главного героя как очень опасного и плохого парня. А одной из сцен я должна была ударить его так, чтобы он потерял сознание. Я попросила Леонида убрать несколько таких эпизодов, рассудив, что после моих предыдущих позитивных и довольно «девочковых» клипов делать такое жесткое видео будет не совсем правильно. К тому же я против насилия вообще и чувствовала бы себя некомфортно, снимаясь по первоначальному сценарию.

- Мы сняли маленькое драматичное кино, где страсть и разочарования живут вместе, — прокомментировал режиссер клипа Леонид Колосовский. – Перед Юлианной стояла непростая задача: передать эту смену радикально разных эмоций. И она отлично справилась! Для меня лично она раскрылась как замечательная актриса. Не нужно недооценивать женщин, они могут быть гораздо решительней, чем кажется на первый взгляд. Это все о ней: она смелая, чувственная, решительная.

Отметим, что данная композиция вошла в новый сольный альбом артистки «Чувство Ю».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: Юлианна Караулова — «Просто так» (видео)
  • «Не верю» — новый клип Юлианны Карауловой (видео)
  • Скоро! Новый клип Юлианны Карауловой — «Не верю»
  • Юлианна Караулова и Дмитрий Маликов спели дуэтом
  • «Море» — новый клип Юлианны Карауловой и ST
  • Вступай в нашу группу