Санта и Бондарчук презентовали дуэтный клип (видео)

10 февраля состоялась премьера клипа «I don’t know why» от красавицы Санты Димопулос и темпераментного мачо Василия Бондарчука.

Новое видео – это романтическое признание в любви, сочетание страсти и искренних чувств, трепета и нежности.

В жизни Санты Димопулос с недавних пор произошел вулкан событий: «Золото мира» на Чемпионате по фитнесу, сотрудничество с Константином Меладзе и осуществление давней мечты – участие в популярном женском трио ВИА Гра. Удача сопутствовала певице и в личной жизни: Санта счастлива в отношениях с одним из самых завидных женихов страны – бизнесменом Владимиром Самсоненко.

Авторство текста англоязычного хита принадлежит самой Санте, которая в совершенстве владеет двумя иностранными языками – английским и итальянским.

“Изначально нам был предложен русский текст песни, но работая в студии, мы понимали, что это все не то… И тогда, при поддержке Владимира, я за час написала свой англоязычный вариант песни, посвященный, конечно же, моему любимому человеку, который вдохновляет меня на творческие подвиги”, – поделилась Санта.

В клипе соединены безграничная романтичность Бондарчука с горячей натурой Санты, глубина и лиричность текста с зажигательными музыкальными ритмами. А давно сложившиеся дружеские отношения Санты и Бондарчука поспособствовали легкой и слаженной работе.

“С Василием нас связывают родственные связи – он мой кум, я считаю его талантливым человеком и профессионалом своего дела. Во время совместной работы у нас было полное творческое взаимодействие: мы подсказывали друг другу, давали какие-то советы и обменивались опытом. Могу сказать, что всё прошло просто идеально! ” – рассказала певица.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Санта Димопулос и Бондарчук сняли совместный клип
  • Список самых сексуальных женщин России 2013 года
  • Премьера песни: Василий Бондарчук — «Жаль» (аудио)
  • Санта Димопулос представила дебютный клип (видео)
  • Санта Димопулос снялась в видеоклипе Лазарева (аудио)
  • Вступай в нашу группу