С.К.А.Й презентовали саундтрек к фильму «Ломбард»

Популярная украинская группа С.К.А.Й презентовала песню «Run», — главный саундтрек к первой украинской гангстерской комедии «Ломбард», а также клип на нее.

Когда группе С.К.А.Й предложили написать саундтрек к криминальной комедии «Ломбард», музыканты подошли к этой задаче со всей ответственностью, пытаясь максимально прочу-вствовать атмосферу фильма. Однако несколько дней, проведенных в студии, не дали своих результатов.

Вдохновение посетило коллектив весьма неожиданно, в стенах гаража, — на старой репетиционной базе группы. Именно там родился трек, которому удалось на все 100 % передать безумный драйв и комичность сюжета комедии «Ломбард». Песня «Run» написана на несуществующем языке, о чем повествует текст, — известно только ее создателям, и, наверное, режиссеру Любомиру Левицкому, который был в восторге от услышанного.

С момента выхода комедии «Ломбард» на украинские экраны, сумасшедшими оборотами набирает популярность и ее заглавный саундтрек. К слову, гангстерская комедия «Ломбард» вошла в 10-ку самых кассовых лент минувшего уикенда, что является абсолютным рекордом для украинского кино за последние три года. Об этом свидетельствует не только количество проданных на сеанс билетов, но и положительные отзывы зрителей.

Олег Собчук, фронтмен группы С.К.А.Й, также остался доволен просмотром картины «Ломбард»:

- Мне очень понравился этот фильм. В нем показано много наших украинских реалий, хотя есть и некоторые преувеличения. Тем не менее, это первая украинская картина такого масштаба и я счастлив, что такое кино делают в Украине. Уверен, – все только начинается.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Рок-группа «С.К.А.Й» отправляются в мировой тур
  • «С.К.А.Й.» подготовил масштабное концертное шоу
  • С.К.А.Й. отказались выступить на российском фестивале
  • Новый альбом группы «С.К.А.Й.» — «Край неба»
  • С.К.А.Й. организовал флешмоб «Ми разом! — Мы вместе!»
  • Вступай в нашу группу