С.К.А.Й. организовал флешмоб «Ми разом! — Мы вместе!»

Недавно лидер группы С.К.А.Й. — Олег Собчук придумал флешмоб «Ми разом! — Мы вместе!», чтобы приобщить как можно большее количество людей к идее сохранения единой Украины.

«Какими бы разными мы ни были, мы всегда можем найти понимание и сплотиться вокруг построения счастливой и процветающей страны. Все проблем-ные вопросы, из-за которых нас хотят рассорить, являются надуманными. Мы всегда прекрасно друг друга поймем, было бы желание», — считает Олег.

С.К.А.Й. пригласили своих поклонников поучаство-вать в создании клипа на песню «Ми разом! — Мы вместе!» из нового, неизданного пока, альбома — «Край Неба». Одноименный с названием трека флешмоб проходил в течение двух недель. Все желающие должны были отснять видео с плакатом «Ми разом! — Мы вместе!» на фоне названия своего города или узнаваемой местности. Во флешмобе приняли участие сотни людей со всей Украины.

«Мы получили десятки видеороликов! Кто-то снимал сам, кто-то собирал компанию в некоторых городах организовывали большие инсталляции, как например в Мукачево. С.К.А.Й. безмерно благодарен всем, кто принял участие в флешмобе и тем самым в создании клипа! Просим прощения у тех, чье видео по разным причинам не попало в финальную версию. Песня оказалась слишком короткой, чтобы вместить все ролики, но это означает, что в Украине живет очень много людей, которые понимают важность сохранения нашей страны целостной и независимой,» — добавил Олег Собчук.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Рок-группа «С.К.А.Й» отправляются в мировой тур
  • «С.К.А.Й.» подготовил масштабное концертное шоу
  • С.К.А.Й. отказались выступить на российском фестивале
  • Новый альбом группы «С.К.А.Й.» — «Край неба»
  • С.К.А.Й презентовали саундтрек к фильму «Ломбард»
  • Вступай в нашу группу