«С.К.А.Й.» подготовил масштабное концертное шоу

28 ноября в концертном зале Stereo Plaza известная украинская рок-группа С.К.А.Й. презентует новое масштабное концертное шоу С.К.А.Й. — ALIVE.

Артисты вместе с командой Stereo Plaza готовят качественный, сложный в реализации, но очень интересный музыкальный проект, который представит С.К.А.Й. в новом свете и звучании. Лирично-драматичные композиции группы впервые прозвучат в сопровождении камерного оркестра. К традиционному составу группы присоединятся «классические» музыкальные инструменты: рояль, скрипки, альты, виолончель, саксофон, а к музыкальному контенту добавят специально разработанное световое шоу.

«Мы давно планировали большой сольный концерт, настоящее концертное шоу с привлечением многих музыкантов и специального технического оснащения. Пришло время реализовать замысел. Зараз або ніколи: С.К.А.Й. ALIVE! 28 ноября мы сыграем новые песни и хиты С.К.А.Й. в свежем, не похожем на оригинал звучании. А еще мы планируем презентацию — представим рок-кавер на известную песню «Украина» Тараса Петриненко», — поведал фронтмен группы Олег Собчук.

Концертое шоу С.К.А.Й. продлится около двух с половиной часов.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Рок-группа «С.К.А.Й» отправляются в мировой тур
  • С.К.А.Й. отказались выступить на российском фестивале
  • Новый альбом группы «С.К.А.Й.» — «Край неба»
  • С.К.А.Й. организовал флешмоб «Ми разом! — Мы вместе!»
  • С.К.А.Й презентовали саундтрек к фильму «Ломбард»
  • Вступай в нашу группу