Группа «Пающие трусы» сняли новый видеоклип

Подопечные Кузьмы и Владимира Бебешко группа «Пающие трусы» сняли видеоклип в киевском Гидропарке. Клип снимали на открытой тренировочной площадке, где все желающие спортсмены могли принять участие в съемках. Разгоряченные девушки так увлеклись процессом, что долго не могли успокоиться и продолжили эротическое шоу на пляже.

Но самое интересное, по словам режиссера Евгения Купоносова, началось, когда вся съемочная команда выехала в город. Вот там полуобнаженные девушки разошлись не на шутку. Останавливали машины, вытаскивали танцевать людей, прыгали в фуры.

«Никакой особой драматургии в клипе не было, — делится режиссер. — У меня была задача снять»стебное» видео. В песне есть слова «Мы споем вам песню о том, как ездили на Бали на съем». Вот мы постебались, что отдыхать в нашем Гидропарке можно отлично, как и на гламурном Бали. Море позитива, минимум одежды на девушках, зажигательная песня. Продюсер «Пающих трусов» Владимир Бебешко сам подбрасывал идеи, для того чтобы видео было максимально живым, стебным и веселым».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Пающие трусы» выпустили новый клип «Му-му» (видео)
  • Группа «Пающие трусы» представила новый клип (видео)
  • Группа «Пающие Трусы» собирается на Евровидение
  • Группа Gorchitza откроет церемонию МУЗ-ТВ
  • Вступай в нашу группу