Наташа Королева и Александр Маршал представили дуэтный клип на песню «Порочен я тобой» (видео)

Певца Наташа Королева и музыкант Александр Маршал представили долгожданный клип на совместную песню «Порочен я тобой».

Сингл уже стал настоящим хитом и надежно поселился на верхних ступеньках музыкальных чартов. Поэтому многие с предвкушением ожидали необычной видеоработы от такого неожиданного дуэта. Наташа с Александром не подвели фанатов и порадовали очень ярким и интересным клипом с мистическим сюжетом. Идею к видео выдвинула сама певица, а за помощью в ее реализации обратилась к режиссеру Александру Игудину.

Клип снимали на протяжении двух суток в Праге. Действия происходят в роскошном старинном особняке.

- Работали без остановки, и конечно сложнее всего было ночью, — рассказал режиссер. — Сцены со сложным пластическим гримом были особенно интересными: когда Саша Маршал поцеловал Наташу в образе старухи, сказал, что больше никогда на это не согласится.

Идея спеть с Александром Маршалом возникла у Наташи Королевой, когда она впервые услышала стихи Михаила Гуцериева и музыку Виктории Коханы.

- Для этой песни был нужен определенный мужской голос, правильные мужские обертона, — прокомментировала певица. — Александр Маршал является обладателем именно такого шикарного голоса, какой был нужен, поэтому я сразу подумала о нем.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Наташа Королева и Александр Маршал записали дуэт
  • Премьера песни: Наташа Королева — «Я устала» (аудио)
  • Наташа Королева перевоплотилась в инопланетянку
  • T-Killah и Александр Маршал представили дуэтный клип
  • Новый клип Наташи Королевой — «Абрикосовые сны»
  • Вступай в нашу группу