Markus Riva представил яркий клип «Красива сильно»

Участник проекта «Хочу к Меладзе» Маркус Рива представил новый яркий клип на песню «Красива сильно«, записанную в дуэте с мало известным исполнителем Артуром Деннисом.

Режиссером видео выступил Алан Бадоев, который также является продюсером литовского исполнителя.

Во время съемок ​павильон под Киевом был превращен в место скопления одних из самых красивых и стильных людей столицы — артистов​, музыкантов​​ ​и​​ ​моделей. Сочные краски​, которые с недавних пор активно использует в своих работах Бадоев, тяготевший в прошлом к темным цветам, — являются отличительной чертой​ ​​видеоработы​​ ​на песню «Красива сильно».

К работе над новым видео также приложила руку и Наталья Могилевская. Украинская дива не только дала Маркусу свое согласие на участие в клипе своих подопечных — новой группы REAL O, но выступила также творческой музой работы.

В видео-ролике девушки из группы REAL O предстают в образе раскрепощенных и сексапильных нимф, и вместе с главным героем клипа Маркусом Ривой создают атмосферу легкости, беззаботности и​ ​​никуда ​не ускользающей​ ​красоты​.

«Мы хотели добиться у зрителя желания при просмотре клипа моментально раздеться, купить билет на самолет и улететь отдыхать в жаркие страны. И мне кажется нам это удалось», — поведал о новой видеоработе Рива.

Отметим, что в ближайших планах музыканта гастрольный тур по клубам Европы и России, а также выпуск дебютного альбома в конце 2015 года.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Маркус Рива мечтал снять клип в Лос-Анжелесе (видео)
  • Маркуса Рива стал режиссёром своего нового клипа
  • Алан Бадоев снял клип для Маркуса Рива (видео)
  • Анонс выхода нового хита Маркуса Рива
  • Молодые артисты прорываются в ТОП-чарты
  • Вступай в нашу группу