Лавика презентовала клип на песню «Осколки льда»

Певицу Лавику привыкли видеть нежной и чувственной, однако в клипе на песню «Осколки льда» она удивляет неожиданной сменой образа.

«Любовь и страсть – лучший сканер, через который можно пристально разглядеть все тайные уголки души. Именно через метод сканирования нам хотелось передать потайное и секретное каждого, кто любит.

Лед и огонь – противоположенные энергии, но от них возможно получить одинаковую боль. Любовью так же можно пораниться – обжечься от ее страсти или получить осколок прямо в сердце», – прокомментировала Лавика.

Однако, это не единственные сюрпризы нового клипа, снятого режиссером Инной Грабар. Коллектив пополнился двумя участницами – профессиональными танцовщицами, которые станут частью новой концертной программы артистки.

«Каждая любовь особенна. Каждые взаимоотношения имеют свой почерк. Любовь вправе иногда быть слабой и прорастать не в самое вдохновенное время. Но! Любовь — это все, что нам нужно сейчас! Любовь — это все, что у нас есть! Она единственная исцеляет и заполняет нашу пустоту добром и желанием быть лучше — так почему же еще раз не напомнить об этом?» — рассказала певица.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Певица Лавика готовит к выходу англоязычный альбом
  • Певица Лавика спела о неземных чувствах и утрате
  • Лавика показала реальные истории любви (видео)
  • Лавика записала нежную композицию «Всегда твоя»
  • Лавика и Татьяна Решетняк записали дуэтную песню
  • Вступай в нашу группу