Лавика записала нежную композицию «Всегда твоя»

Певица и телеведущая Лавика записала новую композицию под названием «Всегда твоя». Песня является еще одним результатом ее сотрудничества с автором и композитором Леонидом Басовичем.

Ранее их тандем уже подарил слушателям песни «В городе весна» и «Коснемся губами», и новая работа сохраняет романтичное настроение этих хитов.

Несмотря на то, что предыдущие синглы Лавики «Я или она» и «Родные люди» носили драйвовый характер и создавали не менее яркие образы в видеоклипах, певица с радостью возвращается к нежной романтике.

- Мы уже не первый раз, благодаря Леониду Басовичу, встречаем весну в таком расслабленном настроении личного счастья, внутренней радости и наполненности. Может, потому что зима замедляет ритмы городов, заставляет остановиться и задуматься о главном — без любви ведь по-настоящему не согреться. Потому «Всегда твоя» — она для всех влюбленных — тех, кто готов кричать о своей любви на весь мир, шептать на ушко или пока только просыпается с мечтой ее встретить» — рассказала Лавика о новой песне.

Детали будущего видеоклипа пока неизвестны, но не сложно предположить, что это будет еще одна серия романтичного видео-дневника, которым певица неизменно радует поклонников.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Лавика презентовала клип на песню «Осколки льда»
  • Певица Лавика готовит к выходу англоязычный альбом
  • Певица Лавика спела о неземных чувствах и утрате
  • Лавика показала реальные истории любви (видео)
  • Лавика и Татьяна Решетняк записали дуэтную песню
  • Вступай в нашу группу