Лавика представила песню о родных людях (аудио)

Весна силой солнца и особого настроения традиционно заставляет таять снега и сомнения, позволяя самым смелым воплотить в реальности все, что снилось долгими зимними ночами.

Остается догадываться, о чем были сны Лавики, но весьма красноречивую подсказку группа предста-вила в новом сингле «Родные люди», меняя при-вычную мелодичность на dance-ритмы, а романтику — на откровенные признания.

Несмотря на свое название, композиция «Родные люди» рассказывает не столько о родстве душ, сколько о близости тел.

«После призыва «Коснемся губами» и предупреждения «Я рядом» переход к более активным действиям был неизбежен, — отшучивается Лавика на вопросы, что вдохновило ее на страстные ноты в своем всегда романтичном творчестве. — Думаю, не обошлось и без влияния пылкого месяца марта, который целиком был посвящен записи этой песни. Пока весенняя энергия вносила смелые ноты в отношения людей, мы воплощали ее идеи в музыке. И должна признаться, нам это более чем понравилось — остается затаить дыхание, как отразится на нашем творчестве приближение жаркого лета».

Но пока летние дни еще далеко, у Лавики есть возможность удивить зрителей видеорядом на новый сингл. Продолжит ли группа повышать градус чувственности не только в музыке, но и в клипах, можно будет увидеть уже в ближайшее время.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Лавика презентовала клип на песню «Осколки льда»
  • Певица Лавика готовит к выходу англоязычный альбом
  • Певица Лавика спела о неземных чувствах и утрате
  • Лавика показала реальные истории любви (видео)
  • Лавика записала нежную композицию «Всегда твоя»
  • Вступай в нашу группу