Певица Лавика спела о неземных чувствах и утрате

Певица Лавика представила новую чувственную композицию под названием «На краю небес».

Это песня о неземных чувствах и трагичной утрате, о завершении, в котором таится новое начало, о человеческой слабости и страхе потерять любовь. О любви, которая не пройдет бесследно, оставив за собой печати ран и поцелуев, небесной невесомости и яростных падений.

- Шаг. Всего один шаг отделяет нас от небес счастья до пропасти потерь. Когда находишься в эйфории, каждая секунда может стать отголоском затаившегося страха. Невесомость и отягощенность сменяют друг друга без предупреждения и с разным интервалом, — поведала певица.

Настоящая любовь способна держать душу не только в вожделении, но и сковывать в оцепенении. Когда чувства настолько сильны, что своим могуществом они способны быть беспощадными и сжечь тебя изнутри. Пламя ранит все больнее и вмиг сменяется леденящим холодом. Душа разрывается на части и люди опускают руки от страха тяжелых переживаний и тогда кто-то один делает выбор в пользу одиночества и иллюзии самосохранения… Уходит в пустоту и теперь тишина превращается в самый звонкий докучающий шум и царапает сердце обоим.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Лавика презентовала клип на песню «Осколки льда»
  • Певица Лавика готовит к выходу англоязычный альбом
  • Лавика показала реальные истории любви (видео)
  • Лавика записала нежную композицию «Всегда твоя»
  • Лавика и Татьяна Решетняк записали дуэтную песню
  • Вступай в нашу группу