Программа Фестиваля паники и истерики «На дне»

Объявлена программа Первого всеукраинского фестиваля паники и истерики «На дне», который состоится 21 марта в Государственном музее авиации (Киев, ул. Медовая, 1).

В непростые времена нужно учиться смеяться над непростыми временами. Это рекомендуют не только авторы этого оригинального фестиваля, но и психологи. Мероприятие организовалось «нечаянно»: никто не предполагал, что ироничный пост в Facebook перерастет в масштабный фестиваль. 21 марта интернет-флешмоб выходит в оффлайн и приглашает всех прогуляться по музею авиации не только ради красивых фотографий возле 70 самолетов и вертолетов.

Гостей обещают научить хоровому нытью, угостить бутербродами с гречкой, рассказать, как путешествовать за 0 евро и куда инвестировать 10 долларов, как прожить день без денег и из каких подручных материалов можно шить наряды. Известные украинские художники будут выкладывать инсталляцию – гигантскую пачку соли – из одежды сэконд-хэнд; по импровизированному подиуму будут ходить модели, презентуя коллекции одежды из вторсырья или «из бабушкиного сундука»; сантехники научат самостоятельно менять смесители, а самый настоящий кузнец будет ковать счастье для всех желающих! Также можно заглянуть в Музей ностальгии и потренироваться сажать картошку (а то вдруг вы успели забыть?)

А еще можно принять участие в массовом квесте «За гроші» или сеансе бракосочетания по расчету (пол, возраст и количество жен/мужей значение не имеют), заглянуть в Комнату обнимашек, обменяться одеждой или книгами… Эти и еще множество других активностей, а также еда и хэндмейд по антикризисным ценам – это не просто веселый досуг, а массовый сеанс борьбы с грустью и унынием.

В музыкальной программе – ди-джейские сеты, большой барабанный джем, акустический рэггей, этника, джаз от Трио Imaginarium, рокабилли от «Руки’в Брюки», зажигательный хип-хоп от Salo Unlimited, поп-рок от Krugers и группа Green Grey!

Детальная программа: nadne.net и https://www.facebook.com/nadnefest, а также тут: http://dropmefiles.com/PiXAh.

Пообщаться с организаторами безумия и музыкальными коллективами можно с 13.30 до 14.30 в САМОЛЕТЕ ИЛ-86!

ЦИФРЫ ФЕСТИВАЛЯ

21 марта, 10.00 – 22.00

20 гектаров для массовой паники и истерики

70 самолетов и вертолетов

Более 60 активностей – конкурсы, концерты, фэшн-показы, леции, мастер-классы, квесты, в том числе — несколько интересных активностей и для детей

45 фудкортов

55 хэнд-мейдов

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Григорий Лепс и Green Grey сняли совместный клип
  • Green Grey сообщили о выходе нового альбома
  • Green Grey выступят на фестивале Джаз Коктебель-2013
  • Green Grey дадут концерт «20 лет в рок-н-ролле» (видео)
  • Вступай в нашу группу