Новости с меткой "Example"

Example выпустил мини-альбом «10 Million People»

Популярный британский рэпер Example официально выпустил четвертый сингл «10 Million People» с последнего студийного альбома «Live Life Living».

В поддержку нового релиза был издан одноименный мини-альбом. В него вошли ремиксы от Kove, Critikal, Static Revenger, Mike Millrain и Eli & Fur, а так же альбомная версия трека.

Интересно, что в июне 2014 года сообщалось, что четвертым синглом с альбома «Live Life Living» станет трек «Seen You», однако, по неизвестным причинам, музыкальный лейбл артиста решил пропустить вперед «10 Million People».

Читать новость далее »

Новый клип Example — «10 Million People» (видео)

32-летний британский певец и рэпер Эллиот Джон Глив, более известный под своим сценическим псевдонимом Example, представил видеоклип на композицию «10 Million People». Это третий сингл в поддержку последнего альбома исполнителя “Live Life Living”.

Артист ранее признался, что для записи этой песни он вдохновился документальным фильмом о рейв-культуре.

«Я написал “10 Million People”, когда смотрел фильм о рейв-культуре в начале 90-х годов. Я нашел в сети ролик, где у людей брали интервью на нелегальной рейв-вечеринке».

Читать новость далее »

Example презентовал клип на трек “Kids Again” (видео)

Рэп-исполнитель Example презентовал клип на трек “Kids Again”. Песня стала вторым синглом в под-держку грядущего пятого студийного альбома британского артиста.

В новом ярком видеоряде певец экранизировал свои воспоминания из детства.

После того, как клип появился на странице Example в сети “YouTube”, он написал в своем блоге: «Если хотите увидеть, как я швырял гамбургеры и носил оранжевую футболку, тогда посмотрите мое новое видео».

Читать новость далее »

Десятка лучших альбомов на этой недели

Американский дуэт The Civil Wars на этой неделе дебютировал в чарте Великобритании с альбомом, который музыканты назвали в честь своей группы. Пластинка появилась на втором месте списка.

Отметим, что Adele призывала своих поклонников в «Твиттере» купить альбом “The Civil Wars”: «Пожалуйста, идите и купите новый альбом The Civil Wars. Они мои любимчики, и их новая пластинка просто превосходна!»

Учитывая то, как лонгплей проявил себя в чарте, в отличии от своего предшественника, можно подумать, что фанаты Адель еt послушались: к слову, дебютная запись The Civil Wars “Barton Hallow” вышла в феврале 2011 и достигла 13 места.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу