EMIN презентовал клип «Невероятная» (видео)

Новое видео на песню «Невероятная» впервые выпущено EMIN’ом в вертикальном формате!

Оно пропитано романтикой и совмещает в себе несколько форматов видеосъемки, где герои в том числе снимают все происходящее на собственные телефоны.

«Мы решили впервые попробовать снять клип с двух ракурсов: когда помимо камер два актера снимают друг друга. Мы смонтировали это в единый коллаж, чтобы видеть каждую сцену, снятую с разных ракурсов, в том числе от первого лица. Нам кажется, что получилось очень жизненно и интересно», — рассказал о съемках клипа EMIN.

В съемках приняла участие актриса Диана Пожарская, для которой роль в клипе оказалась дебютной.

«Это были очень активные съемки — в Баку настоящая жара! Местом для основных действий я выбрал нашу семейную старую дачу в Баку, где провел детство и вырос. Романтичнее места придумать просто невозможно! Клип такой, какой я вижу эту песню – легкий и посвящается нашим любимым»,- добавил EMIN.

Отметим, что на днях 38-летний Эмин Агаларов сочетался законным браком со своей 30-летней возлюбленной Аленой Гавриловой. Торжество прошло в Подмосковье в загородном гольф-клубе, принадлежащем семье жениха. На свадьбу были приглашены родные и близкие друзья пары, среди которых было множество отечественных знаменитостей. Ведущим церемонии стал Андрей Малахов.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: EMIN и Максим Фадеев — «Мой Азербайджан» (видео)
  • «Неба не боялись»: новый альбом EMIN`a (аудио)
  • «Когда» — новый проникновенный клип EMIN`a (видео)
  • Премьера клипа: EMIN и Полина Гагарина — «В невесомости» (видео)
  • Премьера клипа: EMIN — «Прости, моя любовь» (видео)
  • Вступай в нашу группу