Певец Monatik предлагает удариться в танцы (видео)

Monatik представил зажигательный танцевальный видеоклип на сингл «УВЛИУВТ». Название трека расшифровывается как «Упали в любовь и ударились в танцы».

Режиссером ролика выступила Таню Муиньо, снимавшая предыдущие клипы певца. Как и многие другие работы Монатика, данный видеоряд можно охарактеризовать как артхаусно-танцевальный. Сюжетную линию проследить довольно сложно, ведь сам клип состоит из образов: трое мотоциклистов — Вера, Надежда, Любовь; сбегающая от них верхом на белой лошади невеста; пленница из серой скучной камеры, которую освободил Дмитрий; поезд в неизвестность и конечно же много танцев.

Отменная групповая хореография давно стала фишкой клипов Дмитрия. На этот раз постановщиком все танцев выступил Денис Стульников.

Герои ролика танцуют на всем протяжении клипа: на крыше поезда, в пустых электричках, в недостроенных домах и коридоре вуза.

«Пока вы на опасной скорости преодолеваете всевозможные преграды, преследуя мечту, пусть вас преследуют самые правильные чувства. Если на этом сложном пути придется падать, пусть это будет только любовь. Если придется ударяться – то только в танцы», – говорит Monatik.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • MONATIK и Надя Дорофеева сняли совместный клип (видео)
  • MONATIK представил клип-боевик «То, от чего без ума» (видео)
  • София Тарасова формирует свой личный стиль
  • Алина Гросу написала песню о ревности и притяжение
  • Monatik представил танцевальный клип «Сейчас»
  • Вступай в нашу группу