Анна Седокова и Дима Монатик записали дуэтную песню

Накануне 14 февраля Анна Седокова прилетела в Киев, чтобы реализовать новый творческий союз – с Димой Монатиком певица исполнила песню «Тише» и вскоре презентует на нее клип.

- Однажды MONATIK позвонил и сказал, что написал песню, в которой видит только меня. Мне сразу понравилась композиция. Она о любви и о том, что нельзя оставлять друг друга, если любите. Нужно бороться за отношения до самого конца. История мне близка, так как я испытывала в жизни нечто подобное. Я знаю, как непросто попросить прощения, когда ты неправ, и знаю, как иногда из-за нежелания идти на компромисс можно разрушить все. Так мы и решили записать дуэт, — прокомментировала Анна Седокова сотрудничество с Монатиком.

- «Тише» — застывшая эмоция, после невероятно сильной ссоры за 5 минут до перемирия. Когда я писал песню, я знал, что она рано или поздно найдет свою вторую половину, искренне верю в судьбоносность встреч. Я очень счастлив, что этой девушкой стала именно Анна Седокова. Она очень искренне, по-настоящему прожила эту песню и сделала ее полноценной. Я действительно счастливчик. Это мой первый дуэт, да и еще с такой личностью. Анна смелая в своих решениях, не боится экспериментировать и рисковать, открывать для себя что-то новое, идти в ногу со временем и новыми музыкальными тенденциями. Такие люди мне всегда очень импонировали! Это окрыляет, — добавил MONATIK.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Анна Седокова и Monatik представили совместный клип
  • Анна Седокова сняла новый видеоклип на песню «Яжемать»
  • MONATIK и Надя Дорофеева сняли совместный клип (видео)
  • Премьера клипа: Анна Седокова — «Ни слова о нем» (видео)
  • «На воле» — новый клип Анны Седоковой (видео)
  • Вступай в нашу группу