Новости с меткой "Балаган Лимитед"

Российские исполнители записали 48-мичасовую песню

Популярные российские исполнители приняли участие в одном из самых неожиданных музыкаль-ных мероприятий.

Так, артисты приняли участие в проекте под назва-нием «5775», автором которого выступает Игорь Сандлер. Известный музыкант, актер, продюсер и заслуженный деятель культуры России выпустил самую длинную песню во всем мире. Ее продолжи-тельность составляет 48 часов.

«С удовольствием приняла участие в проекте Игоря Сандлера «5775»! – сообщила певица Алсу, которая приняла активное участие в данном мероприятии. – Это самая длинная песня в мире с самым большим количеством исполнителей».

Читать новость далее »

Балаган Лимитед снимет в клипе 20 Сергеев (видео)

Группа «Балаган Лимитед» широко известна своими творческими экспериментами. То запишет какой-нибудь необычный дуэт, например, со звездой 90-х Органической Леди, то перепоет песню, автором которой является сама Примадонна, то организует благотворительные фестивали и конкурсы для одаренных детей.

На этот раз «балагановцы» решили в качестве эксперимента снять видеоклип на свою новую песню «Гуси-лебеди». Казалось бы, чем можно сейчас удивить зрителя. Клипов в России снимается огромное количество, на любой вкус. Но музыканты к своей новой работе подошли изобретательно.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу