Диана Гурцкая дала благотворительный концерт

25 декабря г.Грозный с визитом доброй воли посетила заслуженная артистка Российской Федерации и Чеченской Республики Диана Гурцкая.

В рамках детских новогодних мероприятий, проходящих в эти дни в республике, Диана Гурцкая навестила учащихся школы-интерната для слепых и слабовидящих г. Грозного. Более 2 часов около 100 детей интерната и их родители провели в веселой праздничной обстановке, слушая истории из жизни Дианы и ее лучшие песни. В свою очередь юные таланты интерната представили гостям из Москвы свою концертную программу, в которой, к удивлению Дианы, прозвучали песни и из ее репертуара.

Д. Гурцкая поздравила всех с наступающим Новым годом. «Не бойтесь преград. Если споткнетесь, не останавливайтесь и идите дальше. В вас есть талант и силы. Вы добьетесь успеха и найдете свою дорогу в жизни. Будьте счастливы! С Новым годом, родные детишки», — сказала она.

«Только Диана Гурцкая смогла бы так понять этих детишек, и только ее искренние слова смогли зажечь огонек надежды в их сердцах и уверенность в своих силах. И мы очень благодарны Диане и ее коллективу за такой благородный поступок», — подчеркнул А. Бачаев.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Диана Гурцкая сняла клип на композицию «Тебя теряю»
  • Российские исполнители записали 48-мичасовую песню
  • Новый клип Дианы Гурцкой — «Тебя теряю» (видео)
  • Диана Гурцкая примет участие в «Танцах со звездами»
  • Вступай в нашу группу