Новый клип Azealia Banks — «ATM Jam» (видео)

Скандальная молодая рэперша Azealia Banks представила свой новый клип. Видео было снято на последний сингл девушки под названием «ATM Jam». Приглашенной звездой для трека выступил ее коллега Pharrell – он же заявлен в качестве официального продюсера трека.

«ATM Jam» – второй сингловый релиз с дебютного альбома Бэнкс «Broke With Expensive Taste». Дата официальной премьеры пластинки пока неизвестна.

Напомним, в недавнем интервью Азилия заявила, что первоначально «ATM Jam» была написала для того, чтобы ее исполнила Beyonce.

«Бейонсе хотела песню, в которой она могла бы прочитать рэп, и попросила об этом меня, — рассказала Бэнкс. — Однако у меня не получалось придумать ничего подходящего для нее – я же такая скандальная. Но песню я написала. Добавила туда пару припевов, и Фаррелл сказал мне, что я должна оставить «ATM Jam» для себя».

В клипе не появляются ни Бэнкс, ни Фаррелл – в видео в основном отображены слова песни на разных ярких фонах. Ожидается, что будет сделан не один вариант клипа. Что касается критиков, то они восприняли трек в основном положительно, как и все предыдущие синглы рэпперши.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • 20 лучших клипов 2014 года по версии “Pitchfork”
  • Azealia Banks экранизировала сингл «Chasing Time»
  • Azealia Banks выпустила долгожданный альбом (аудио)
  • Azealia Banks выпустила яркое и динамичное видео
  • Новый клип Azealia Banks — «ATM Jam» (видео)
  • Вступай в нашу группу