Новости с меткой "The Jigits"

Дочь лидера группы A’STUDIO Байгали Серкебаева сняла необычный клип для группы The Jigits (видео)

4 марта состоялась премьера клипа «STOP» группы The Jigits.

Автором идеи, режиссером и оператором ролика стала Сана Серкебаева, дочь лидера группы A’STUDIO Байгали Серкебаева. Съемки проходили в ноябре 2015 года в Лондоне. Формат клипа подсказала социальная сеть Instagram, где выложенное видео длится не более 15 секунд, поэтому «Инста-клип» Саны Серкебаевой поделен на 14 частей.

Видеоклип вышел новаторским и современным, а такая подача является прорывом в музыкальной индустрии.

Читать новость далее »

Байгали Серкебаев и группа The Jigits посетили Лондон

В ноябре 2015 года Байгали Серкебаев и группа The Jigits отправились в Лондон, где реализовали сразу несколько творческих идей. Одна из которых — была запись трека и съёмка видеоклипа «You plus Me» с молодой и талантливой певицей по имени Bota.

Одна только мысль записаться на Powerstudio и снять клип на родине The Beatles вызывала сердцебиение у ребят.

«Я помню, как в 90-е годы мы — молодая и неизвестная группа A’Studio, приехали сюда и вышли, как инопланетяне на станции Earls Court в город, где создаётся всё самое новое, модное и прогрессивное, особенно в сфере рок и поп музыки! — вспоминает Байгали.

Читать новость далее »

Байгали Серкебаев презентовал бойз-бэнд “The Jigits”

12 февраля в ресторане “Emporio Сafe” состоялась презентация группы “The Jigits”, продюссером которой является лидер группы A’STUDIO композитор Байгали Серкебаев.

Поддержать молодой и очень талантливый коллектив пришло не мало звёздных гостей, среди которых были замечены: Александр Ревва, Алексей Чумаков и конечно же самые близкие – группа A’STUDIO.

Вечер прошел на славу – парни исполнили свои песни, а так же порадовали гостей попурри на хиты группы A’STUDIO (“Солдат любви”, “Джулия”, “Нелюбимая”).

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу