A’Studio и Centr сняли совместный клип (аудио)

Поп-группа A’Studio совместно с рэп-группой Centr сняли клип на новую композицию «Далеко».

Премьера песни состоялась на этой неделе, а релиз клипа запланирован на 21 марта. Режиссером работы выступил Алексей Голубев, который решил показать Кети Топурию, Slim, Гуфа и Птаху с новой стороны.

«Когда я послушал сингл, сразу понял, что мы будем снимать сильную киноисторию. От ребят потребовалась драматическая игра и, хотя они не профессиональные актеры, справились на 100%, красавчики. Что касается картинки, мы специально сочетаем эстетику детективных фильмов на сценах Centr и нарочито яркие, мультяшные декорации на припеве «А-Студио», этот контраст еще более усиливает смысл трека», — прокомментировал автор идеи и сценария клипа Алексей Голубев.

«Этот клип — олицетворение нашей группы сейчас. Каждый живет по-своему, но несмотря ни на что, мы снова вместе и делаем одно дело. Запомни, чем бы ты ни занимался и где бы ты ни был, если у друга беда, все должны собраться и прийти на помощь!», — рассказал Давид (Птаха).

«Изначально мне предложили быть грустным чуваком, который сидит в баре и изливает бармену душу. Но я сказал: «Нет!». И тогда родилась идея сделать из меня адвоката. Его прототипом послужил Сол Гудман из сериала «Во все тяжкие». Внешне мы, кстати, похожи» — поведал Вадим (Slim).

Напомним, что в 2009 году группа CENTR распалась, а ее участники Гуф, Птаха и Slim занялись сольными проектами. Спустя пять лет музыканты воссоединились и возобновили совместную творческую деятельность.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • A’Studio представила новый клип «Только с тобой»
  • Дочь лидера группы A’STUDIO Байгали Серкебаева сняла необычный клип для группы The Jigits (видео)
  • Байгали Серкебаев и группа The Jigits посетили Лондон
  • Кети Топурия представит коллекцию KETIone
  • Група A’Studio представила трогательный клип (видео)
  • Вступай в нашу группу