Байгали Серкебаев и группа The Jigits посетили Лондон

В ноябре 2015 года Байгали Серкебаев и группа The Jigits отправились в Лондон, где реализовали сразу несколько творческих идей. Одна из которых — была запись трека и съёмка видеоклипа «You plus Me» с молодой и талантливой певицей по имени Bota.

Одна только мысль записаться на Powerstudio и снять клип на родине The Beatles вызывала сердцебиение у ребят.

«Я помню, как в 90-е годы мы — молодая и неизвестная группа A’Studio, приехали сюда и вышли, как инопланетяне на станции Earls Court в город, где создаётся всё самое новое, модное и прогрессивное, особенно в сфере рок и поп музыки! — вспоминает Байгали.

— Глядя на ребят, я думал какого же им сейчас всё это впервые увидеть и ощутить! И что самое интересное, мы вышли с Jigits на той же Earls Court и пошли по той же улице, что и мы с A’Studio 25 лет назад!»

Творческая команда оказалась более чем интернациональной: саундпродюсер — итальянец, клипмейкер — словак, а в съёмке клипа принимали участие: англичане, японцы, испанцы, казахи, немцы и латыши.

Песня получилась очень современной по звучанию, танцевальной и настоящей по эмоциям и чувствам. Голос Боты, по словам парней, очень похож на голос мировой звезды – Кайли Миноуг. The Jigits считают этот творческий союз очень своевременным и удачным музыкальным экспериментом, и что эта поездка запомнится надолго.

«Долгожданная поездка состоялась! Мечта любого музыканта – это запись собственного трека в одной из студий Лондона. А нам повезло вдвойне, потому что нам удалось записать интересный дуэт с Ботой! Молодая, красивая, амбициозная девушка, с виду маленький и хрупкий человек, а даст фору в трудолюбии и профессионализме многим артистам», – поделился впечатлениями участники группы The Jigits: Бэнни, Эл и Рав.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Дочь лидера группы A’STUDIO Байгали Серкебаева сняла необычный клип для группы The Jigits (видео)
  • Байгали Серкебаев презентовал бойз-бэнд “The Jigits”
  • A’Studio представила новый клип «Только с тобой»
  • A’Studio и Centr сняли совместный клип (аудио)
  • Кети Топурия представит коллекцию KETIone
  • Вступай в нашу группу